Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Новокинерский Дом детского творчества" Арского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Арча районы "Яна Кенәр балалар иҗаты Йорты" өстәмә белем муниципаль бюджет учреждениесе
Визитная карточка
Адрес: | "422031, Республика Татарстан, Арский район, с. Новый Кинер, ул. Серп и молот, д. 55/Татарстан Республикасы, Арча муниципаль районы, Яна Кенәр авылы, Урак-Чүкеч урамы, 55 нче йорт |
Телефон: | +7(843)-669-13-77 |
E-Mail: | ddt.Kiner@tatar.ru,ddtkiner@rambler.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБУ ДО "НДДТ" |
Тип УДО: | Многопрофильные |
Руководитель: | Камалиева Гульчачак Мансуровна |
Год основания учреждения: | 1990 |
У нас учатся: | 970 учащихся |
У нас учат: | 11 -основных педагогов, 21-совместителей |
5.1. Результативность участия обучающихся в конкурсных мероприятиях с учетом их уровня
https://cloud.mail.ru/public/RVic/VM6bQfvZh
Районный
1 место по авиамодельному спорту
2 место по авиамодельному спорту
3 место по авиамодельному спорту
2 место по авиамодельному спорту (команда)
3 место по авиамодельному спорту (команда)
3 место по авиамодельному спорту
Грамота победителя - олимпиада по английскому языку
Диплом "Театр яктылыкка, нурга илтә" (участие)
2 место - "Театр яктылыкка, нурга илтә" (коллектив)
3 место - "Театр яктылыкка, нурга илтә" (коллектив)
3 место по бадминтону (команда)
1 место - "Осенний FUSION - 2020" (коллектив)
1 место среди отрядов профилактики правонарушений 2020
2 место - "Лучший шахматист - 2021"
3 место - "Лучший шахматист - 2021"
1 место - "в конкурсе разборка и сборка АКМ-74 ко дню героев России"
3 место - "Без - Тукайлы халык"
Диплом лауреата I степени - "Без бергә"
Диплом лауреата I степени - "Без бергә"
Диплом лауреата II степени - "Без бергә"
Диплом лауреата II степени - "Без бергә"
Диплом лауреата II степени - "Без бергә"
Диплом лауреата III степени - "Без бергә"
Диплом лауреата III степени - "Без бергә"
Диплом лауреата III степени - "Без бергә"
Диплом лауреата III степени - "Без бергә"
Диплом лауреата III степени - "Без бергә"
2 место - "Лучший шашист-2021"
3 место -"Лучший шахматист-2021"
Диплом лауреата районного молодежного конкурса-фестиваля эстрадного искусства "Арча Йолдызлары 2021"
1 место - Соревнования по простейшим пневморакетомоделям (команда)
1 место - Соревнования по простейшим пневморакетомоделям
1 место - Соревнования по простейшим пневморакетомоделям
3 место - Соревнования по простейшим пневморакетомоделям
2 место - "Что я знаю о местном самоуправлении"
Диплом участника - "Моңлы сазым"
1 место - "Что я знаю о местном самоуправлении"
3 место - "Что я знаю о местном самоуправлении"
Республиканский
Диплом III степени - "Русская народная игрушка"
Диплом III степени - "Русская народная игрушка"
Свидетельство участника - "Русская народная игрушка"
Свидетельство участника - "Русская народная игрушка"
Диплом дипломанта 1 степени - "Грани успеха"(коллектив)
Диплом лауреата III степени - "Грани успеха"
Диплом I степени - "Очарование осени"
Диплом I степени - "Очарование осени"
Диплом I степени - "Очарование осени"
Диплом лауреата III степени - "Великая Победа - 2020" (коллектив)
2 место - "Әнвәр Хәйри укулары"
Диплом призера - олимпиада по английскому языку "Эрудит"
3 место - "Новогодний переполох"
Сертификат - "Затейница - Осень" (участие)
Сертификат - "Зимы волшебные узоры" (участие)
Грамота "За творческий подход" - "Волшебный мир оригами"
Грамота "За творческий подход" - "Волшебный мир оригами"
2 место - "Волшебный мир оригами"
3 место - "Волшебный мир оригами"
Свидетельство участника "Волшебный мир оригами"
Диплом I степени - "Новогодний карнавал"
Сертификат "Цвета жизни" (участие)
Дипломант II степени - "Туган телем-серле тел"
Диплом лауреата II степени - "Туган телем-серле тел"
2 место - "Шәүкәт Биктимеров исемендәге конкурс"
Шәүкәт Биктимеров исемендәге конкурс (участие)
Шәүкәт Биктимеров исемендәге конкурс (участие)
Шәүкәт Биктимеров исемендәге конкурс (участие)
Шәүкәт Биктимеров исемендәге конкурс (участие)
Диплом - "Театр яктылыкка, нурга илтә!"
Диплом призёра - "Театр яктылыкка, нурга илтә!"
Диплом III степени - "Халык зур ул, моңлы ул..."
Диплом III степени - "Халык зур ул, моңлы ул..."
Диплом дипломанта II степени - "Весенний переполох"
Свидетельство участника "Национальный колорит"
Свидетельство участника "Национальный колорит"
Свидетельство участника "Национальный колорит"
Свидетельство участника "Национальный колорит"
Свидетельство участника "Национальный колорит"
Сертификат участника "На просторах вселенной"
2 место - "Поздравление Деду Морозу"
Диплом I степени - "Театр как театр"
Грамота за творческий подход - "Театр как театр"
Грамота за творческий подход - "Театр как театр"
Диплом участника "Театр как театр"
Диплом участника "Театр как театр"
Свидетельство участника по шахматам
Свидетельство участника по шахматам
Свидетельство участника по шахматам
Свидетельство участника по шахматам
Диплом I степени " К далеким звёздам"
Диплом дипломанта 2 степени - "Мелодия весны-2021"
Диплом дипломанта 2 степени - "Мелодия весны-2021"
Диплом лауреата 1 степени - "Мелодия весны-2021"
Диплом лауреата 2 степени - "Мелодия весны-2021"
Всероссийский
Диплом победителя - "Зирәк бала -XLXIX"
1 место - "Моя любимая игрушка"
1 место - "Моя любимая игрушка"
1 место - "Моя любимая игрушка"
1 место - "Моя любимая игрушка"
Диплом 3 место - Творческий поиск"
Диплом лауреата 2 степени - "STAR" (коллектив)
Диплом лауреата II степени - "STAR"
Диплом II степени - "Ходит осень по дорожке!"
Диплом I степени - "Ходит осень по дорожке!"
Диплом III степени - "Ходит осень по дорожке!"
2 место -"Достижения юных" (коллектив)
Диплом лауреата II степени - "Мандарин АРТ"
Диплом дипломанта I степени - Новогодняя планета"
Диплом победителя - "Олимпийские игры по английскому языку"
3 место - "Осенний колейдоскоп"
Диплом дипломанта I степени - "Арт-Премьер" (коллектив)
Диплом участника - "Миллениум"
Диплом лауреата I степени - "Happy kids"
Диплом лауреата I степени - "Happy kids"
Диплом лауреата I степени - "Территория творчества"
Диплом лауреата III степени - "Территория творчества"
Диплом дипломанта I степени - "Живи искусством"
Диплом I степени - "Илаһи моң"
Диплом лауреата III степени - "STAR"
Диплом дипломанта I степени - "STAR" (коллектив)
Диплом дипломанта I степени - "Кояш"
Международный
Диплом лауреата 1 степени - "Радуга талантов"
Диплом лауреата 2 степени - "Радуга талантов"
Диплом лауреата 3 степени - "Радуга талантов"
Диплом участника - "Планета талантов"
Диплом лауреата 3 степени -"Творческий поиск"
Диплом лауреата 1 степени - "Перспектива Art"
Диплом лауреата 3 степени - "Дыхание танца" (коллектив)
Диплом "Талантливое поколение" (участие)
Дипломант I степени - "Art - платформа" (коллектив)
Диплом лауреата I степени - "В ритме танца 2021"
Гран-при II-ой Международный конкурс на родных языках "Язык предков"
Дипломант I степени - "Золотая Лира"
Дипломант II степени - "Золотая Лира"
Дипломант II степени - "Золотая Лира"
Диплом лауреата I степени - "Вдохновение"
Диплом лауреата II степени - "Вдохновение"
Диплом лауреата III степени - "Вдохновение"
Диплом дипломанта I степени - "Вдохновение"