Адрес: "422031, Республика Татарстан, Арский район, с. Новый Кинер, ул. Серп и молот, д. 55/Татарстан Республикасы, Арча муниципаль районы, Яна Кенәр авылы, Урак-Чүкеч урамы, 55 нче йорт
Телефон: +7(843)-669-13-77
E-Mail: ddt.Kiner@tatar.ru,ddtkiner@rambler.ru
Короткое название: МБУ ДО "НДДТ"
Руководитель: Камалиева Гульчачак Мансуровна
У нас учат: 11 -основных педагогов, 21-совместителей

Достижения педагогов (архив) 2017-2018

Участие педагогов в стажировках, мастер-классах, семинарах, конференциях

Приказ о направлении на участие в районный семинар

Сертификат за участие в межрегиональном семинаре

Свидетельство участника республиканского семинара

Сертификат участника в Республиканском научно-практическом семинаре

Сертификат об участии Республиканского мастер-класса

Свидетельство участника Республиканского семинара

Свидетельство участника в Х Республиканском фестивале искусств "Алтын куллар"

Сертификат участника в Республиканском семинаре "Школьный музей - как единое образовательное пространство"

Справка "Республиканских чтений Ш.Марджани"

Сертификат участника III Всероссийского научно-методического семинара "Проектирование педагогических технологий"

Сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции "Диалог культур"

Сертификат участника Всероссийского семинара "Педагогическое общение как основная форма эффективной профессиональной деятельности педагога"

Сертификат участника Всероссийского семинара на тему: "Композиция танца"

Результативность участия педагогов в профессиональных конкурсах

2 место по шашкам среди работников профсоюза

3 место по шахматам

2 место на районном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

3 место на районном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

Грамота за 1-2 место в лично-командном Первенстве района по шахматам в рамках Спартакиады "Сәламәтлек"

2 место в зональных соревнованиях по настольному теннису среди членов профсоюза работников образования Арского муниципального района

Лауреат районного фестиваля - конкурса самодеятельного творчества "Неугасима память поколений"

Диплом Республиканского фестиваля "Сәйяр"

Диплом лауреата Республиканского фестиваля "Балкыш"

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Новая школа"

3 место во всероссийском конкурсе "Взаимодействие педагогов и родителей"

Диплом 1 степени в IX Всероссийском педагогическом конкурсе "Методическая разработка"

1 место в Х Всероссийском педагогическом конкурсе "Внеклассное мероприятие"

Лауреат 1 степени международного конкурса "Кладовая педагога"

1 место международного конкурса "Евроконкурс" - "Моя профессия-основа счастливой жизни"

Диплом 2 степени международного конкурса учебно-методических разработок "Лучшая программа внеурочной деятельности"