Адрес: 422000,РТ, Арский район, г.Арск,ул.Школьная, д.2 \ Татарстан Республикасы Арча муниципаль районы, Арча шәһәре, Мәктәп урамы, 2нче йорт
Телефон: +7(843)-663-20-05
E-Mail: arskasosh1@mail.ru, S1.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №1 им.В.Ф.Ежкова с УИОП"
Руководитель: Сафина Эльмира Назиховна
Год основания учреждения: 1843
У нас учатся: 707 обучающихся, из них иностранных граждан 0 \ Бездә укыйлар: 707 укучы
У нас учат: 52 учителя \ Бездә укыталар 52 укытучы

Новости ЮИД

Засветись!

Опубликовано: 17.02.2022

В  целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, привлечения внимания участников дорожного движения использованию в темное время суток световозвращающих элементов на одежде, популяризации ношения переносных источников света, сигнальных жилетов сотрудниками ГИБДД, ГБУ «БДД», Родительским патрулем, СМИ, членами отряда ЮИД нашей школы проведена акция «Стань заметней». Во время акции с учащимися и со взрослыми пешеходами проведена беседа о соблюдении правил дорожного движения, о правилах перехода проезжей части дороги, пешеходного перехода, о применении световозвращающих элементов.  Также рассказали о том как важно, чтобы взрослые своими действиями показывали на дорогах правильный пример маленьким пешеходам, напомнили об обязательном использовании в темное время суток световозращающих элементов. Безопасность на дороге-является нашей общей заботой!