С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422000,РТ, Арский район, г.Арск,ул.Школьная, д.2 \ Татарстан Республикасы Арча муниципаль районы, Арча шәһәре, Мәктәп урамы, 2нче йорт
Телефон: +7(843)-663-20-05
E-Mail: arskasosh1@mail.ru, S1.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №1 им.В.Ф.Ежкова с УИОП"
Руководитель: Сафина Эльмира Назиховна
Год основания учреждения: 1843
У нас учатся: 707 обучающихся, из них иностранных граждан 0 \ Бездә укыйлар: 707 укучы
У нас учат: 52 учителя \ Бездә укыталар 52 укытучы

Гайнутдинова Альбина Равифовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектно-исследовательская деятельность младших школьников как средство реализации требований обновленных ФГОС НОО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почётная грамота Министерства просвещения России "За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования". Приказ Минпросвещения России от 24 апреля 2023г. №124/н
2. Диплом за представление интересного инновационного опыта в организации проектно-исследовательской деятельности младших школьников по УМК "Мои первые проекты и результативное участие во II Республиканском Фестивале педагогических идей "От идеи до результата - 2023", регистрационный номер 1477, от 6 апреля 2023г.
3. Диплом победителя 1 степени 1-х муниципальных педагогических чтений 2023, Приказ от 22.02.2023г. №71.
4. Диплом победителя III республиканского конкурса «Лидер цифровой школы Республики Татарстан», 2022 г.
5. Грамота победителя заключительного этапа районного конкурса "Учитель года - 2019" в номинации " Педагог профессионал", Муниципальное учреждение «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района
6. Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за активное участие в проведении финала Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2019", Приказ №227-н от 14.06.2019г.
7.Нагрудной знак Министерства образования и науки Республики Татарстан " За заслуги в образовании", Приказ №50 от 12.02.2019 г.
8. Грамота Муниципального учреждения «Отдел образования» исполнительного комитета Арского муниципального района за достойный вклад в дело образования и в связи с Днём учителя, 2016 год.
9. Грамота ОГИБДД отдела МВД России по Арскому району за активное участие на районном этапе Республиканского конкурса «Помоги первокласснику безопасно прийти в школу», 2016 год.
10. Лауреат республиканского этапа VI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2015»
11. Победитель районного конкурса авторских программ и учебно-методических пособий по внеурочной деятельности «Подвижные игры» 1-4 класс, (диплом 1 степени, 2015 год.);
12. Грамота Муниципального учреждения «Отдел культуры» Арского районного исполнительного комитета за активное участие в художественной самодеятельности района и большой вклад в развитие народного творчества, 2015 год.
13. Диплом Северного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан за бесценный вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения, 2013 год, 2015 год.
14. Диплом I степени Муниципального учреждения «Управления образования» победителя районного конкурса авторских программ и учебно-методических пособий (Программа по внеурочной деятельности), 2015 год.
15. Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание детей и добросовестный труд, Приказ №192-н от 13 августа 2014 г.
16.Благодарственное письмо Военного комиссара республики Татарстан генерал-майора С. Погодина за участие в конкурсе «Кто такой патриот», 2014 год.
17. Благодарность Мир конкурсов от Уникум за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников, Всероссийский дистанционный марафон «Веселая математика» (для учащихся 2 класса), 2013 год.
18. Благодарность Мир конкурсов от Уникум за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников, Всероссийский дистанционный марафон «Весёлые фантазии Николая Николаевича Носова» (для учащихся 1- 2 классов), 2013 год.
19. Благодарственное письмо института продуктивного обучения Российский оргкомитет международного математического конкурса «Кенгуру», 2012 год.
20. Грамота Муниципального учреждения «Отдел образования» исполнительного комитета Арского муниципального района за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2011 год.