Государственное автономное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ «Исток надежды» в Арском муниципальном районе»
Визитная карточка
Адрес: | 422000, РТ, Арский район, г. Арск, ул. Бурганова, д.1 |
Телефон: | +8(84366)-3-31-59 |
E-Mail: | Rcdpov.Istoknad-arsk@tatar.ru |
Министерство: | Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан |
Короткое название: | ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Исток надежды» в Арском муниципальном районе» |
Руководитель: | Шайхелисламова Гульсина Агзямовна |
Год основания учреждения: | 1999 |
У нас учатся: | 31 |
У нас учат: | 10 |
Наши новости
Воспитанница реабилитационного центра «Исток надежды» заняла 1 место в чемпионате «Абилимпикс»
Опубликовано: 27.10.2023На днях в Москве состоялся финал Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Воспитанница Арского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» Гузель Валиева в категории «школьник» заняла 1 место в компетенции «Вязание крючком».
Инструктор по труду Гульнара Салихзянова, наставник девочки, готовит реабилитантов к участию в конкурсе профессионального мастерства уже не первый год. Она помогает юным получателям социальных услуг совершенствовать свои умения и навыки.
К списку новостей