• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ «Исток надежды» в Арском муниципальном районе»

Визитная карточка

Адрес: 422000, РТ, Арский район, г. Арск, ул. Бурганова, д.1
Телефон: +8(84366)-3-31-59
E-Mail: Rcdpov.Istoknad-arsk@tatar.ru
Министерство: Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Короткое название: ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Исток надежды» в Арском муниципальном районе»
Руководитель: Шайхелисламова Гульсина Агзямовна
Год основания учреждения: 1999
У нас учатся: 31
У нас учат: 10

Наши новости

музыкально-спортивное мероприятие "Дети дождя среди нас"

Опубликовано: 03.04.2023

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма в Арском реабилитационном центре «Исток надежды» музыкальный руководитель Лейсан Галиева и воспитатель Фильсина Гарафиева провели музыкально-спортивное мероприятие «Дети дождя среди нас». Цель мероприятия – показать, что дети с расстройством аутистического спектра такие же «дети, как дети». Они другие, но от этого не хуже остальных. Воспитанники с удовольствием участвовали в спортивных играх, эстафетах, играли, танцевали, веселились. Ребята получили заряд бодрости и море положительных эмоций.

         Как отмечают организаторы, такие мероприятия способствуют воспитанию уважительного отношения к «особым детям», созданию доброжелательной атмосферы, развитию интереса к спорту.



К списку новостей