Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей имени Г. Курсави" Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422022, Республика Татарстан, Арский район, с . Нижние Метески, ул. Славы, д. 26
Телефон: +7(843)-663-92-37
E-Mail: s8.ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави" Арского МР РТ
Руководитель: Ильясов Максим Зиннурович
Год основания учреждения: 2023

Новости МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави"

15 день работы нашего лагеря труда и отдыха "Росток"

Опубликовано: 15.06.2024

Сегодня 15 день работы нашего лагеря труда и отдыха "Росток" ????
Наши трудовые отряды провели бодрую танцевальную зарядку с ребятами детского оздоровительного лагеря, ????вкусно и полезно покушали,
????????усердно потрудились на свежем воздухе на территории нашего лицея, а также приняли участие в танцевальном конкурсе "В ритмах детства".
Такой насыщенный день стал отличным примером сочетания полезного труда и приятного отдыха!

Бүген "Беренче үсентеләр" хезмәт һәм ял лагереның 15 нче эш көне узып китте. Безнең «Хезмәт десанты» сәламәтләндерү лагере балалары белән зарядка үткәрделәр, тәмле һәм файдалы иртәңге аш ашадылар. Безнең лицей территориясендә саф һавада эшләргә дә өлгерделәр. Шулай ук "Балачак ритмнары" бию конкурсында да катнаштылар. Лагерьда һәр көн файдалы хезмәт һәм күңелле ял итүнең искиткеч үрнәге булып тора!