Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей имени Г. Курсави" Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422022, Республика Татарстан, Арский район, с . Нижние Метески, ул. Славы, д. 26
Телефон: +7(843)-663-92-37
E-Mail: s8.ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави" Арского МР РТ
Руководитель: Ильясов Максим Зиннурович
Год основания учреждения: 2023

Новости МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави"

Ура! Каникулы!

Опубликовано: 27.03.2024

Закончилась третья учебная четверть. Впереди каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым школьником. Это славные деньки, когда нет учебы, можно отдохнуть от уроков, домашних заданий, но, как ни странно, на каникулах тоже хочется встречаться со своими одноклассниками, друзьями. Весело и интересно проходят весенние каникулы у учащихся 4 классов нашего лицея. Ребята вместе с одноклассниками и учителями решили покататься на коньках и посетили Ледовый дворец «Арча Арена». Активный отдых – прекрасный способ обеспечить бодрость, хорошее настроение, отличное самочувствие. Ребятам очень понравилось кататься на коньках. Их счастью не было предела. С пользой проведённые весенние каникулы, обязательно положительно скажутся на учёбе! Не стоит терять времени даром!