Адрес: 422022, Республика Татарстан, Арский район, с . Нижние Метески, ул. Славы, д. 26
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави" Арского МР РТ
У нас учат: 29

Новости МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави"

Лыжные гонки, посвящённые памяти Ф.К.Гарафиева

Опубликовано: 01.03.2024

1 марта состоялись 13-ые традиционные открытые соревнования Арского муниципального района по лыжным гонкам, посвящённые памяти Ф.К.Гарафиева , на призы ООО ГЗ «АрскМеталл»
Как всегда соревнования по лыжным гонкам проходят очень интересно на лыжной трассе спортивной школы. Ежегодно на этом первенстве участвуют сильнейшие лыжники не только нашего района, но и сильнейшие лыжники других районов. Лыжники соревнуются в разных возрастных группах на разных дистанциях. Учащиеся нашего лицея также достойно выступили на этих соревнованиях и заняли призовые места. Ученик 6а класса Ибрагимов Солтан занял 3 место, ученица 7а класса Нигматзянова Камиля заняла 2 место. Поздравляем наших спортсменов и желаем им здоровья , удачных стартов и дальнейших побед!