Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей имени Г. Курсави" Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422022, Республика Татарстан, Арский район, с . Нижние Метески, ул. Славы, д. 26
Телефон: +7(843)-663-92-37
E-Mail: s8.ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави" Арского МР РТ
Руководитель: Ильясов Максим Зиннурович
Год основания учреждения: 2023

Новости МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави"

Недели психологии

Опубликовано: 22.11.2023

22 ноябрьдә «Психология атналыгы» кысаларында 1 нче В сыйныфында «Әйдәгез дуслашыйк» тренинг дәресе узды. Бу шөгыльнең максаты-балаларның яхшы сыйфатлар, дуслык һәм бер-берсенә сакчыл караш тәрбияләү,. Чара барышында балалар шигырьләр, гыйбрәтле хикәяләр, мәкальләр, дуслык турында сүзләр укыдылар, Шулай ук дуслык турында мультфильм карадылар.. Чын дус кем икәнлеге турында фикер алыштылар.. Дәрес ахырында дус булып яшәргә кирәк дигән нәтиҗәгә килделәр.

22 ноября в рамках «Недели психологии» в 1 В классе прошло тренинговое занятие ​ «Давайте дружить».​ Целью​ данного​ занятия​ была ​ воспитание добрых качеств детей, умение​ дружить​ и бережно относиться друг к другу. В ходе мероприятия ребята читали стихотворения, притчи, пословицы, высказывания о дружбе, смотрели мультфиль про дружбу.. Дискутировали о том, кто такой настоящий друг. В конце пришли к выводу что нужно жить дружно.

Источник: МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави"