Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей имени Г. Курсави" Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422022, Республика Татарстан, Арский район, с . Нижние Метески, ул. Славы, д. 26
Телефон: +7(843)-663-92-37
E-Mail: s8.ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави" Арского МР РТ
Руководитель: Ильясов Максим Зиннурович
Год основания учреждения: 2023

Новости МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави"

Опубликовано: 26.10.2023

2 «А» һәм 2 «Б» сыйныф укучылары «Күңелле стартлар»спорт бәйрәмен үткәрделәр. Аның максаты-балаларның сәламәтлеген ныгыту, физик үсешне яхшырту, сәламәт яшәү рәвешен формалаштыру, коммуникатив сыйфатларны үстерү. "Күңелле стартлар" спорт, сәламәтлек һәм яшьлек бәйрәме булды! "Күңелле стартларда" катнашып, балалар үзләрен зур бер гаилә итеп хис иттеләр! Командалар бик яхшы күтәренкелек һәм уңай эмоцияләр диңгезенә ия булдылар. Ял итү мавыктыргыч һәм күңелле булды.

Ученики 2 «А» и 2 «Б» класса провели спортивный праздник «Веселые старты». Целью которого было укрепление здоровья детей, улучшение физического развития, формирование здорового образа жизни, развитие коммуникативных качеств. «Веселые старты» стали праздником спорта, здоровья и молодости! Участвуя в «Веселых стартах», дети почувствовали себя большой единой семьей! Команды получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Досуг получился захватывающим и забавным.