Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей имени Г. Курсави" Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422022, Республика Татарстан, Арский район, с . Нижние Метески, ул. Славы, д. 26
Телефон: +7(843)-663-92-37
E-Mail: s8.ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави" Арского МР РТ
Руководитель: Ильясов Максим Зиннурович
Год основания учреждения: 2023

Новости МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави"

Посетили в Казани городок профессий КидСпейс

Опубликовано: 20.10.2023

20 нче октябрь көнне 2 нче"А" һәм 2 нче"Б" сыйныф укучылары Казанда КидСпейс һөнәрләр шәһәрчегендә булдылар. Биредә балалар өлкәннәрнең кайбер һөнәрләре белән мавыктыргыч форма - уен эшчәнлеге аша таныштылар. Балаларның һәрберсе төрле рольләрдә булды. Һөнәрләрнең никадәр кызыклы һәм катлаулы икәнен сизделәр. Балалар күңелле һәм файдалы вакыт үткәрделәр. Тәҗрибәләр туплап, алар үз чыгымнарын планлаштырдылар, иң кыю идеяләрне тормышка ашырдылар!

20 октября учащиеся 2"А" и 2"Б" класса посетили в Казани городок профессий КидСпейс. Здесь ребята познакомились с некоторыми профессиями взрослых через увлекательную форму - игровую деятельность. Каждый из детей побывал в разной роли, ощутил, насколько это интересно и сложно. Ребята провели время весело и с пользой. Зарабатывая опыты, они планировали свои расходы, воплощали в жизнь самые смелые идеи!

Источник: МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави"