Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей имени Г. Курсави" Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422022, Республика Татарстан, Арский район, с . Нижние Метески, ул. Славы, д. 26
Телефон: +7(843)-663-92-37
E-Mail: s8.ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави" Арского МР РТ
Руководитель: Ильясов Максим Зиннурович
Год основания учреждения: 2023

Новости МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави"

День Самоуправления

Опубликовано: 05.10.2023

Бүген, Укытучылар көнендә безнең лицейда үзидарә өстендә эшләу көне узды. 10 сыйныф укучылары укытучыларны алыштырдылар. Укучылар дәресләргә алдан әзерләнделәр, бу эштә аларга, әлбәттә, укытучылар булышты. Барлык укучылар да үзләренең вазифаларын намуслы башкардылар. Һәрберсе үзенең башкарган эшеннән канәгать калды, кемдер үзендә яңа сыйфатлар ачты, кемдер куркулыгын җиңде һәм ышанычлы булды. Киләчәктә укучыларыбыз үзләренә дөрес юл сайларлар дип ышанып калабыз.

Сегодня, в день профессионального праздника – Дня Учителя, в нашем лицее прошёл день Самоуправления. В этот день обучающиеся 10 класса, провели уроки вместо своих учителей. Ученики предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией.

Источник: МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави"