Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей имени Г. Курсави" Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422022, Республика Татарстан, Арский район, с . Нижние Метески, ул. Славы, д. 26
Телефон: +7(843)-663-92-37
E-Mail: s8.ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави" Арского МР РТ
Руководитель: Ильясов Максим Зиннурович
Год основания учреждения: 2023

Новости МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави"

Махсус  хәрби  операциядә  катнашучыларга  гуманитар ярдәм

Опубликовано: 30.09.2023

Әти-әниләр, педагоглар  һәм  лицей  укучылары  махсус хәрби  операциядә  катнашучы  хәрбиләр өчен гуманитар ярдәм җыйдылар. Әлеге  ирекле хәйрия  акциясенә  күпләр  кушылды. Үз  мисалыбыз  белән  без  республикабызда   яшәүче  күпмилләтле  халыкның безнең яклаучыларыбызга  ышанычлы  тыл  тәэмин  итү  өчен  ничек  берләшүен күрсәтергә  телибез! Без  үз  чиратыбызда  шушындый  акцияләрдә  актив  катнашу  кирәк  дип  саныйбыз,  мондый  адым  белән    ил  каршында тагын  бер тапкыр  бердәмлегебезне  исбатлыйбыз. Акциядә  катнашучыларга  зур  рәхмәтебезне  белдерәбез.

Родители,  педагоги   и  учащиеся  лицея  собрали  гуманитарную  помощь  для наших  военнослужащих. К добровольному  благотворительному  сбору гуманитарной   помощи   присоединились  многие. Своим   примером  мы хотим  показать  то, как многонациональный   народ объединяется   для  того, чтобы  обеспечить   надежный  тыл  нашим защитникам! Мы  считаем,  что   участие  в  гуманитарной  помощи   необходимо,  так,  личным  примером, мы  еще  раз  докажем  наше  единство. А  участие  в  акции - это зов сердца во благо страны, вклад  в  ее развитие  и достойное воспитание подрастающего  поколения. Всем  огромное  спасибо  за  участие  в акции.

Источник: МБОУ "Многопрофильный лицей им. Г. Курсави"