Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нусинская основная общеобразовательная школа" Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, село Нуса, улица Татарстан, дом 31/ Татарстан Республикасы, Арча районы, Носы авылы, Татарстан урамы, 31 нче йорт
Телефон: +7(843)-669-35-27
E-Mail: Snus.Atn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нусинская ООШ"
Руководитель: Бадертдинов Васим Хамитович
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 42/ Бездә укыйлар: 42 укучы
У нас учат: 15/ Бездә укыталар: 15 укытучы

Романова Равиля Агълиевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование ИКТ компетентности учителя начальных классов в условиях цифровизации образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

Специальное (дефектологическое ) образование: Олигофренопедагогика

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов,воспитатель,учитель русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, (приказ от 17.03.2022г. №39-н).
2 Благодарственное письмо Главы Арского муниципального района за добросовестную и плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2020г.
3.Почётная грамота МБОУ «Нусинская ООШ» за многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2020г.
4. Благодарственное письмо ЦРТ «Мега-Талант» за проведение в своём образовательном учреждении мероприятия «XX Международной олимпиады по русскому языку для 1-11классов», 20.11.2020г. 5.Благодарность координатору «За активную помощь при проведении V Международного дистанционного конкурса «Старт», 11.03.2020г. (Свидетельство ДХ-153892272 о подготовке победителей к V Международному конкурсу «Старт» от проекта konkurs-start.ru).
6. Диплом за подготовку обучающихся к международной олимпиаде по русскому языку «Синий бегемот», 25.12.2022г.
7. Благодарственное письмо Всероссийского педагогического общества «Доверие» за активное участие и подготовку победителей в конкурсе по литературе «Страна талантов» от 04.05.2020г.
8. Диплом куратора «За творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства, проявленный при организации и проведении тематической школьной олимпиады «Словесник»», 22.11.2020г.
9. Благодарственное письмо организационного комитета «Лисёнок» за активное участие в проекте, 2022г.
10. Почётная грамота КФУ за эффективную и плодотворную работу по развитию и совершенствию учебно-воспитательного процесса в базовой образовательной организации, активное сотрудничество с ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» в области обучения и воспитания подрастающего поколения, 2023г.
11. Благодарственное письмо Платформы Учи.ру за помощь в проведении Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку для 1-9 классов, февраль 2022г.
12. Благодарственное письмо Платформы Учи.ру за помощь в проведении Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку для 1-9 классов, февраль 2023г.
13. Благодарственная грамота «За активное участие и подготовку участников к конкурсу «Кириллица. Весна 2022»», (приказ №03 от 03.03.2022)
14. «Мансур Шиһапов исемендәге яшь каләмчеләрнең республикакүләм иҗади конкурсы – 2023» бәйгесенә укучыны әзерләгән өчен 1 дәрәҗәдәге диплом, Мамадыш, 2023ел.
15. Грамота МБОУ «Нусинская ООШ” за подготовку призёра муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку, 2023г.
16.РСФСР ның атказанган укытучысы, Бөек Ватан сугышы ветераны Рәгыйп Усман улы Халитов исемендәге укучыларның һәм укытучыларның районара «Бәхет биргән туган җирем» фәнни-гамәли конференциясе Рәхмәт хаты, 2023 ел.
17. Почётная грамота за активное участие и выступление с научно-методическим сообщением на экспериментальной площадке «Проектирование новых технологий обучения в основной и средней школе с использованием сетевой формы реализации образовательных программ для обеспечения качественного образования» (Базовая образовательная организация КФУ – гимназия №3 г.Казани), 2023г.