С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нусинская основная общеобразовательная школа" Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, село Нуса, улица Татарстан, дом 31/ Татарстан Республикасы, Арча районы, Носы авылы, Татарстан урамы, 31 нче йорт
Телефон: +7(843)-669-35-27
E-Mail: Snus.Atn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нусинская ООШ"
Руководитель: Бадертдинов Васим Хамитович
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 42/ Бездә укыйлар: 42 укучы
У нас учат: 15/ Бездә укыталар: 15 укытучы

Абдуллина Эльмира Валерьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителя математики (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Обучение математике в средней общеобразовательной школе, «Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика»

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов, обучение математике в средней общеобразовательной школе

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Грамота муниципального образовательного учреждения «Нусинская основная общеобразовательная школа», 2011 год.
2. Похвальная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2011 год.
3. Грамота муниципального учреждения «Отдел образования» исполкома Арского муниципального района, 2012 год.
4. Грамота муниципального учреждения «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района, 2014 год.
5. Благодарственное письмо МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ Центр подготовки национальных кадров ГАОУ СПО «Арский педагогический колледж им Габдуллы Тукая», 2015 год.
6. Благодарственное письмо образовательного портала «Кладезь знаний», 2015 год.
7. Благодарственное письмо исполнительного комитета Арского муниципального района, 2016 год.
8. Грамота муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нусинская основная общеобразовательная школа», 2017 год.
9. Диплом Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 2015 год.
10. Диплом «За организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус Зимняя сессия», 2015 год.
11. Благодарственное письмо международного конкурса «Молодежное движение» за активное участие в конкурсе, 2015 год.
12. Диплом «Бөек Җиңүнең 70 еллыгына багышланган «Сәлам фронттан!» фәнни-гамәли конференциясендә катнашканы өчен», 2015 год.
13. Благодарственное письмо исполнительного комитета Арского муниципального района, 2021 год.
14. Грамота муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нусинская основная общеобразовательная школа», 2017 год.
15. Благодарственное письмо «За активное участие в работе межрегионального семинара, посвященного 95-летию Пионерии «Духовно-нравственное развитие и гражданско-патриотическое воспитание учащихся как основа воспитательной работы школы», МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан, 2017 год.
16. Благодарность «Центра дистанционной сертификации учащихся» «За организацию и проведение Всероссийской олимпиады (физико-математический цикл)», 2014, 2015, 2016, 2019 гг.
17. Грамота муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нусинская основная общеобразовательная школа», 2017, 2018 год.
18. Арча муниципаль районы мәгариф идарәсенең Рәхмәт хаты, 2024 ел.