Адрес: 422018, РТ, Арский район, с. Наласа, ул. Молодежная, д. 91
Телефон: +7(843)-665-02-22
E-Mail: Snal.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Наласинская СОШ"
Руководитель: Гиззатуллин Булат Нафикович

Документы федерального уровня

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Распоряжение Минпросвещения России от 04.04.2022 г. №100/0404-16 «Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественнонаучной и технологической направленностей»

Документы регионального уровня

Приказ МОиН РТ "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, на базе которых будут созданы центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2021 году"

Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 22.01.2021 №96-р

Методические рекомендации по сетевому взаимодействию

Приказ утверждение Типового положения о "Точка роста" на территории РТ

Руководство по зонированию и оформлению помещений центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (1.75 MB)

Локальные акты образовательной организации

Приказ о создании в 2022 году на базе МБОУ «Наласинская СОШ»  центра образования естественно –научной и технологической направленностей «Точка роста»

Положение о центре  образования естественно - научной и технической направленностей «Точка роста»