С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422031, Республика Татарстан,Арский район, с.Новый Кинер, ул.Пионерская, д.10
Телефон: 8(843)-669-11-32
E-Mail: dsnkiner.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Новокинерский детский сад"
Руководитель: Идиятуллина Ляля Фоатовна
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 67 воспитанникoв

Образование\Белем эшчәнлеге

• Реализуемая программа:

Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Новокинерский детский сад" Арского муниципального района Республики Татарстан

Уровень образования: Дошкольное образование

Форма обучения:  очная

Нормативный срок обучения

Нормативный срок обучения по основной общеобразовательной программе дошкольного образования составляет  5 (пять) учебных лет в возрасте с 1,5 лет и до прекращения образовательных отношений. но не позднее достижения ребенком 7 лет. Продолжительность  обучения на каждом этапе дошкольного образования  - 1 год.

Срок действия аккредитации: аккредитация отсутствует. Тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация) не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации (ст.92 273-ФЗ)

Язык (и), на которых осуществляется образование:

образовательная программа дошкольного образования - русский, татарский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - не предусмотрены.

Практика по соответсвующим программам: образовательная программа дошкольного образования - не предусмотрена.

Электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий: использование при реализации образовательной программы дошкольного образования электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий не предусмотрено.

Численность обучающихся:

Общая численность обучающихся  - 68, из них иностранных граждан – 0

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджете - 0 детей, в т.ч. иностранных граждан - 0

Численность обуающихся за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации, местных бюджетов - 68 детей, в т.ч. иностранных граждан - 0

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физических  и (или) юридических лиц - 0, в т.ч. иностранных граждан - 0.

Режим работы детского сада: 5-ти дневная рабочая неделя; длительность работы детского сада  – 10,5 часов: с 7.00 до 17.30 часов ежедневно, кроме праздничных и выходных - субботы, воскресенья. Основной структурной единицей детского сада является группа детей дошкольного возраста. В группах общеразвивающей направленности предельная наполняемость устанавливается в зависимости от возраста детей и с потребностью мест.

На 2023-2024 учебный год группы комплектуются с учетом возраста детей:

группа раннего возраста – 12 детей

младшая группа - 14 ребенка;

средняя  группа  - 23 детей;

подготовительная к школе группа - 19 детей;

Режим 2023-2024

Сетка образовательной деятельности 2023-2024

Годовой календарный учебный график на 2023-2024 год

Учебный план на 2023-2024 год