Адрес: 422031, Республика Татарстан,Арский район, с.Новый Кинер, ул.Пионерская, д.10
Телефон: 8(843)-669-11-32
E-Mail: dsnkiner.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Новокинерский детский сад"
Руководитель: Идиятуллина Ляля Фоатовна
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 82 воспитанника

Образование\Белем эшчәнлеге

• Реализуемые программы:

- Региональная программа дошкольного образования под редакцией Р. К. Шаеховой

Срок действия основной общеобразовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Новокинерский детский сад " - бессрочно

Уровень образования: Дошкольное образование

Форма обучения: в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-ФЗ, ФГОС ДО от 17.10.2013, Уставом в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Новокинерский детский сад » Арского муниципального района Республики Татарстан установлена очная форма получения дошкольного образования.

Нормативный срок обучения и воспитания

Нормативный срок обучения по основной общеобразовательной программе дошкольного образования составляет  5 (пять) учебных лет. Продолжительность  обучения на каждом этапе дошкольного образования  - 1 год.

Язык образования: татарский, изучение двух  государственных языков Республики Татарстан (русский).

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  в ДОУ не предусмотрено.

Численность воспитанников - 71, из них иностранных граждан – 0

• Обучение по реализуемым в ДОУ образовательным программам за счет бюджетных средств,  проходят 71 ребенок.

• Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение детей в возрасте от 2  до 7 лет.

Режим работы детского сада: 5-ти дневная рабочая неделя; длительность работы детского сада  – 10,5 часов: с 7.00 до 17.30 часов ежедневно, кроме праздничных и выходных - субботы, воскресенья. Основной структурной единицей детского сада является группа детей дошкольного возраста. В группах общеразвивающей направленности предельная наполняемость устанавливается в зависимости от возраста детей и с потребностью мест.

На 2021-2022 учебный год группы комплектуются с учетом возраста детей:

II группа раннего возраста – 9 ребенка

младшая группа - 11 ребенка;

средняя группа  – 18 детей;

старшая группа  - 18 ребенка;

подготовительная к школе группа - 15 детей;

Сроки действия государственной аккредитации

Тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация) не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации (ст.92 273-ФЗ)

Рабочая программа воспитания

Годовой план на 2021-2022 уч.год

Расписание на 2021-2022 учебный год

Режим дня 2021-2022 уч.год

Годовой календарный учебный график на 2021-2022 уч.год.

Аннотация к рабочим программам педагогов

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Языки обучения и воспитания детей

Информация о реализуемых уровнях образования