Адрес: 422016, РТ, Арский район, д. Нижние Аты, ул. Центральная, д. 11А
Телефон: +7(843)-665-07-46
E-Mail: Sna.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнеатынская ООШ"
Руководитель: Шакиров Радис Наилович
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 31 (иностранные граждане отсутствуют)

Новости МБОУ "Нижнеатынская ООШ"

"Укучылар юл чатында"

Опубликовано: 07.02.2023

Кичә мәктәбебездә «Арча аграр-сәнәгать һөнәр көллияте» директоры Дәүләтбаев Зөлфәт Миннефәр улы 8-9 нчы сыйныф укучылары белән очрашты.Ул әлеге уку йортына укучыларны кабул итү шартлары, белгечлекләр белән таныштырды.Киләсе уку елында булачак үзгәрешләргә , студентларның яшәү шартлары, стипендия, түләү һәм төрле дәрәҗәдәге кызыксындыру  чараларына басым ясады.

Вчера в нашей школе директор Арского агропромышленного профессионального колледжа  Давлетбаев Зульфат Миннефарович встретился с учащимися 8-9 классов. Он ознакомил учащихся с условиями приема в учебное заведение, специальностями. Акцент был сделан на предстоящих изменениях в следующем учебном году , условиям жизни студентов, стипендиям, выплатам и поощрениям различного уровня.