Адрес: 422016, РТ, Арский район, д. Нижние Аты, ул. Центральная, д. 11А
Телефон: +7(843)-665-07-46
E-Mail: Sna.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнеатынская ООШ"
Руководитель: Шакиров Радис Наилович
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 31 (иностранные граждане отсутствуют)

Новости МБОУ "Нижнеатынская ООШ"

"Әлифба бәйрәме"

Опубликовано: 17.03.2022

Урта Сәрдә башлангыч мәктәбендә  1нче сыйныф укучылары әлифба китабын тәмамлау уңаеннан, "Әлифба бәйрәме" узды. Укучылар,  Фаттахов Раяз һәм Яруллина Азалия шигырьләр, җырлар, биюләр башкардылар. Әкиятләр буенча сорауларга тапкыр җавап бирделәр, кызыклы мәсьәләләр чиштеләр.

"Әлифба тормышта

Беренче баскычым.

Син белем дөньясын

Ачучы ачкычым."

В Среднесердинской начальной школе проводился праздник "Прощание с букварём". Ученики Фаттахов Раяз и Яруллина Азалия рассказали стихотворения, пели, танцевали, решали задачи. Их поздравляли родители, учительница и дарили подарки.