Адрес: 422016, РТ, Арский район, д. Нижние Аты, ул. Центральная, д. 11А
Телефон: +7(843)-665-07-46
E-Mail: Sna.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнеатынская ООШ"
Руководитель: Шакиров Радис Наилович
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 31 (иностранные граждане отсутствуют)

Новости МБОУ "Нижнеатынская ООШ"

Природа – наш общий дом!

Опубликовано: 23.11.2021

Государственный природный заказник «Ашит» Госкомитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам наградил учащихся 8 класса Юсупову  и Шамсиева  МБОУ «Нижнеатынская ООШ» Грамотой и ценными подарками за активное участие в конкурсе сочинении на тему «Охрана и воспроизводство объектов животного мира» на родном языке. Они завоевали 2 место в районе. Творческая работа была выполнена под руководством учителя родного (татарского) языка и литературыХамидуллина Д.М.  Поздравляем, желаем дальнейших творческих успехов!

Табигать – уртак йортыбыз!

Татарстан Республикасы биологик ресурслар комитетының “Ашыт”бүлекчәсе хезмәткәре Түбән Аты төп гомуми белем мәктәбендә белем алучы 8 нче класс укучылары Шәмсиев  белән Йосыповага Грамота Һәм

кыйммәтле бүләк тапшырды. Алар әлеге оешма үткәргән иҗади бәйгедә (сочинение) катнашып,2 нче урынга лаек булдылар. Эш мәктәпнең татар теле һәм әдәбияты укытучысы Хәмидуллин Д.М. җитәкчелегендә башкарылды.

Укучыларны котлыйбыз, алга таба да иҗади уңышлар телибез!