Адрес: 422016, РТ, Арский район, д. Нижние Аты, ул. Центральная, д. 11А
Телефон: +7(843)-665-07-46
E-Mail: Sna.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнеатынская ООШ"
Руководитель: Шакиров Радис Наилович
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 31 (иностранные граждане отсутствуют)

Новости МБОУ "Нижнеатынская ООШ"

«Лучший шашист-2021»

Опубликовано: 23.03.2021

Сегодня 23 марта в Арском Дворце школьников состоялась 2-этап лично-командных соревнований по шашкам среди учащихся общеобразовательных школ Арского муниципального района на звание «Лучший шашист-2021».В возрастной группе девушки 2006-2008 г.р. ученица 8 класса Гаптулхакова Адиля заняла 1 место. Юноши возрастная группа 2006-2008 г.р. ученик 8 класса Гайфуллин Наиль занял 2 место, в той же возрастной группе ученик 8 класса Каримов Фанис занял 4 место.  Команда набрав 23 балла  занял 3 место среди команд ООШ. Состав команды: Гаптулхакова Адиля 8 класс, Гайфуллин Наиль 8 класс, Каримов Фанис 8 класс. Тренер: учитель физической культуры Закирова А.Р.Команду искренне поздравляем с победой и желаем дальнейших побед.

Бүген 23 март көнне Арча Укучылар сараенда «Иң яхшы шашкачы-2021»исеменә Арча муниципаль районы гомуми белем бирү мәктәпләре укучылары арасында шашка буенча шәхси-команда ярышларының 2нче этабы булды.2006-2008 елгы кызлар арасында 8 нче сыйныф укучысы Гаптулхакова Әдилә 1 нче урынны яулады. 2006-2008 елгы егетләр арасында 8 нче сыйныф укучысы Гайфуллин Наил 2 нче урын, шул ук яшь төркемендә 8 нче сыйныф укучысы Кәримов Фәнис 4 нче урыннарны яуладылар. Команда 23 балл җыеп,  9 еллык мәктәп командалары арасында 3 урынны яулады. Команда составы: 8 сыйныф Гаптулхакова Әдилә, 8 сыйныф Гайфуллин Наил, 8 сыйныф Кәримов Фәнис. Тренер: физик тәрбия укытучысы Закирова А.Р. Команданы чын күңелдән җиңүләре белән котлыйбыз һәм киләчәктә дә уңышлар телибез.