Адрес: 422016, РТ, Арский район, д. Нижние Аты, ул. Центральная, д. 11А
Телефон: +7(843)-665-07-46
E-Mail: Sna.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнеатынская ООШ"
Руководитель: Шакиров Радис Наилович
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 31 (иностранные граждане отсутствуют)

Новости МБОУ "Нижнеатынская ООШ"

Всероссийская интернет-олимпиада по ПДД-2020

Опубликовано: 07.12.2020

7 декабря 2020 года команда нашей школы приняла участие во Всероссийской интернет-олимпиаде по правилам дорожного движения.

Олимпиада проводится в рамках  Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах». Олимпиада направлена на повышение уровня компетенций по безопасности у школьников, связанных с применением правил дорожного движения. Основной целью Олимпиады является: повышение уровня культуры поведения на дорогах. Основными задачами Олимпиады являются:

помощь в формировании устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах;

вовлечение школьников в работу по пропаганде безопасности дорожного движения, правил безопасного поведения на улицах и дорогах;

совершенствовать уровень накопленных практических навыков;

анализ уровня сформированности компетенций школьников в области безопасности дорожного движения