Адрес: 422016, РТ, Арский район, д. Нижние Аты, ул. Центральная, д. 11А
Телефон: +7(843)-665-07-46
E-Mail: Sna.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнеатынская ООШ"
Руководитель: Шакиров Радис Наилович
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 31 (иностранные граждане отсутствуют)

Условия питания обучающихся

В учебном здании функционируют  столовая на 20 посадочных мест. Для полноценного приема пищи в графике учебного процесса предусмотрен продолжительный обеденный перерыв в 20 минут после второго и  третьего  уроков. График работы столовой полностью подчиняется графику учебного процесса в школе.

Создание отдельного меню не осуществляется.  Питание детей  осуществляется в соответствии с действующими Санитарно-эпидемиологическими  правилами и нормативами СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», утвержденными постановлением главного санитарного врача от 27.10.2020 № 32

Постановление об организации питания  "Об организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях Арского муниципального района на 2023 год"

Приказ МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района РТ  "Об организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях Арского муниципального района на 2022-2023 уч. год"

Положение об организации питания учащихся в МБОУ "Нижнеатынская ООШ"

Меню 1-4

Меню 5-9

График питания

Двенадцатидневное меню 5-9 класс

Двенадцатидневное меню (1-4 классы)

Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции в школе (бракеражной комиссии).

Приложении к положению

Формы обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Буклет о правильном питании

Нет детей, нуждающихся  в специализированном меню.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организациях: ООО "ТД "Айракс".

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации: ООО "ТД "Айракс".

По любым вопросам организации питания детей вы можете обратиться к директору МБОУ "Нижнеатынская ООШ" Шакирову Радису Наиловичу

- по телефону 8(84366)50746

- письменно по электронной почте: Sna.Ars@tatar.ru

- письменно на сайте школы в разделе: