Адрес: 422016, РТ, Арский район, д. Нижние Аты, ул. Центральная, д. 11А
Телефон: +7(843)-665-07-46
E-Mail: Sna.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнеатынская ООШ"
Руководитель: Шакиров Радис Наилович
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 31 (иностранные граждане отсутствуют)

Кадырова Лейсан Фирдинандовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы преподавания английского языка в школе с учетом требований ФГОС нового поколения

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Направление переподготовки:

"Учитель немецкого языка "

Специализация (по диплому):

Лингвист, преподаватель английского языка, учитель немецкого языка.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Диплом Центра поддержки талантливой молодежи, 2015г.

Декабрь 2015 год – Благодарность учителю за организацию и проведение VI Всероссийских предметных олимпиад

Октябрь 2015 год – Сертификат об участии во Второй Всероссийской Интернет-Олимпиаде по английскому языку на сайте www.english-olympiad.ru

Октябрь 2015 год – Сертификат о создании персонального сайта «учительский сайт/Кадырова-Лейсан-Фирдинандовна» в сети образова-тельных сайтов проекта «Инфоурок» http://Учительский. Сайт

2015 год – Сертификат о том, что является участницей практико-ориентированной онлайн-конференции «Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники», проводимой на портале «Образовательная галактика Intel» (edugalaxy.intel.ru/conf/school2015)
2ноября-13 ноября 2015 год.

2016 год – Сертификат за успешное завершение дистанционного обучения на мастер-классах и вебинарах и продемонстрированный при этом каждым участником команды высокий уровень новой педагогической культуры в рамках дистанционной практико-ориентированной онлайн конференции «Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники. Весенняя сессия» на портале «Образовательная галактика Intel»

2016 год – Благодарственное письмо локальному координатору Международного конкурса «Английский в школе», за помощь в организации и проведении 1 тура в 2015-2016 учебном году.

2016 год – Сертификат участника мероприятия: Открытые онлайн-курсы в ландшафте современного образования: от теории к практике. В рамках акции «выходи в интернет 2016» и проекта «Твой курс: ИТ для молодежи» www.it4youth.ru/

2018 год – Сертификат о том, что является участницей Всероссийской научно-практической конференции «Информационно-образовательная среда урока на примере ЭФУ образовательной платформы LEKTA»

2019 год – Диплом педагога, за организационное сопровождение и подготовку обучающихся к республиканской олимпиаде по английскому языку Республиканского Олимпиадного Центра Республики Татарстан