Адрес: 422022, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, деревня Мендюш, ул. Татарстан, д. 48
Телефон:
E-Mail: dsmendysh.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Мендюшский детский сад"
Руководитель: Мустафина Рима Галиповна
У нас учатся: 36 детей/ 36 бала
У нас учат: 4педагога/ 4 педагогик хезмәткәр

Образование/ Белем бирү эшчәнлеге

Образование/Белем бирү

Реализуемые программы:

-Региональная программа дошкольного образования под редакцией Р. К. Шаеховой

Срок действия основной общеобразовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Мендюшский детский сад "- бессрочно

Уровень образования: Дошкольное образование

Нормативный срок обучения и воспитания

Нормативный срок обучения по основной образовательной программе дошкольного образования составляет  5(лет) учебного года. Продолжительность  обучения на каждом этапе дошкольного образования (младший дошкольный возраст, средний дошкольный возраст, старший дошкольный возраст (старшая и подготовительная к школе группа))-1 год.

Язык образования: татарский, изучение двух  государственных языков Республики Татарстан (русский).

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  в ДОУ не предусмотрено.

Численность воспитанников -40, из них иностранных граждан – 0.

Обучение по реализуемым в ДОУ образовательным программам за счет бюджетных средств,  проходят 40 ребенка.

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение детей в возрасте от 2  до 7 лет.

Режим работы детского сада: 5 –ти  дневная рабочая неделя; длительность работы детского сада  – 10,5 часов: с 7.00 до 17.30 часов ежедневно, кроме праздничных и выходных - субботы, воскресенья. Основной структурной единицей детского сада является группа детей дошкольного возраста. В группах  предельная наполняемость устанавливается в зависимости от возраста детей и с потребностью мест.

На 2021-2022 учебный год группы комплектуются с учетом возраста детей:

2 разновозрастные группы:

Младшая группа - 16 ребенка;

Средняя группа  – 6 детей;

Старшая группа  - 4 ребенка;

Подготовительная к школе группа  - 7 детей;

Сроки действия государственной аккредитации

Тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация) не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации (ст.92 273-ФЗ)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности.pd

Программа Развития.pdf