С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422007, РТ, Арский район, с.Хасаншаих, ул.Комсомольская, 64
Телефон: +7(843)-669-46-72
E-Mail: Shas.Atn@tatar.ru,sch527@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Хасаншаихская ООШ».
Руководитель: Саляхов Шамиль Вилович
Год основания учреждения: 2001

Гузаирова Ляйсан Габдуллазяновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Системно-деятельностный подход как условие реализации требований ФГОС НОО

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов,учитель татарского языка и литературы

Общий стаж: