Адрес: 422000, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, г. Арск, ул. Вагизовых, д. 16
Телефон: +7(843)-663-10-31
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад №5 " Арского муниципального района РТ
Руководитель: Шайхутдинова Лилия Фаритовна
Год основания учреждения: 1997

Мухаметшина Миляуша Фаридовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные технологии дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

ГАОУ СПО "Арский педагогический колледж имени Габуллы Тукая"

Специализация (по диплому):

Филолог.Преподаватель.;учитель татарского языка и литературы; воспитатель ДОУ

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

"Воспитатель года- 2015" победитель в номинации "За сохранение национальных традиций".
Диплом от Северного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ за бесценный вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения.
Диплом от Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан в конкурсе "Лучшая разработка дидактической игры по обучению детей двум государственным языкам РТ" в номинации "Лучшая дидактическая игра по ознакомлению детей с традицией и культурой народов, проживающих в Республики Татарстан"- 1 место-(2016год)
Диплом МУ "Управление образования" исполкома Арского муниципального района РТ в конкурсе "Игра- дело серьёзное" в номинации "Социально- коммуникативное развитие" 3 место (2017 год)