Адрес: 422000, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, г. Арск, ул. Вагизовых, д. 16
Телефон: +7(843)-663-10-31
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад №5 " Арского муниципального района РТ
Руководитель: Шайхутдинова Лилия Фаритовна
Год основания учреждения: 1997

Нотфуллина Гузель Хадисовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные технологии дошкольного образования в условиях ФГОС ДО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

Преподаватель русского языка и литературы;

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Татарский республиканский комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ,2017; Грамота ОГИБДД отдела МВД России по Арскому району, II место в районном туре Республиканского конкурса «Зелёный огонёк» среди дошкольных образовательных учреждений, 2018год.
Благодарственное письмо за подготовку студента к региональному отборочному чемпионату профессионального мастерства World Skills Russia РТ по компетенции «Воспитатель детей дошкольного возраста» в номинации «Физическое развитие» (март, 2015 год);
Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан ГАПОУ “Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая”- Ресурсный центр по подготовке национальных кадров: 3 Республиканский конкурс профессионального мастерства русскоязычных воспитателей “ Я говорю и работаю на татарском-2016”.
Благодарственное письмо главы Арского муниципального района, 2016