Адрес: 422000, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, г. Арск, ул. Вагизовых, д. 16
Телефон: +7(843)-663-10-31
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад №5 " Арского муниципального района РТ
Руководитель: Шайхутдинова Лилия Фаритовна
Год основания учреждения: 1997

Садыйкова Гульсина Радиковна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование инклюзивного образования в условиях дошкольной образовательной организации. Специфика работы с детьми с ОВЗ

Обучающая организация:

Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации "Арский гуманитарно-технический техникум"

Направление переподготовки:

Дошкольное образование (Педагогика и методика дошкольного образования)

Специализация (по диплому):

Родной (татарский) язык и литература; Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МУ «Управление образования» исполкома Кукморского муниципального района за активное участие в межрайонном конкурсе «Лучшая разработка дидактической игры по обучению детей двум государственным языкам РТ в номинации «Лучшая дидактическая игра по обучению татарскому (родному) языку» 2016; Диплом МУ «Управление образования» исполкома Арского муниципального района за участие, в районном конкурсе авторских дидактических игр среди педагогов дошкольных образовательных учреждений «Игра-дело серьезное», 2017; Диплом МУ «Управление образования» исполкома Арского муниципального района, победитель в номинации «Современные технологии в дошкольном образовании» в районном конкурсе «Лучший мастер-класс педагога детского сада»2017; Благодарность «Центр дистанционных мероприятий для развития детей дошкольного возраста «Бэби-арт» за организацию и проведение всероссийского творческого конкурса «Святое дело – Родине служить», 2018; Благодарность «Центр дистанционных мероприятий для развития детей дошкольного возраста «Бэби-арт» за организацию и проведение всероссийского творческого конкурса «Прекрасный день весны», 2018; Благодарственное письмо главы Арского муниципального района за активное участие в организации торжественного мероприятия, посвященного 73-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне и за творческий подход к созданию экспозиции «Без хәтерлибез, без горурланабыз!”, 2018; Рәхмәт хаты “ТР Мәгариф һәм фән министрлыгы һөнәри белем бирүче дәүләт автономияле мәгариф учреждениесе “Г.Тукай исемендәге Арча педагогоя көллияте” – Казан арты милли кадрлар әзерләү үзәге – Г.Тукай тууына 132 ел тулуга багышлып үткәрелгән “Шигырь бәйрәме”нә тәрбияләнүчеләрен югары дәрәҗәдә әзерләгәне һәм актив катнашканы өчен, 2018; Диплом МУ «Управление образования» исполкома Арского муниципального района на муниципальном этапе республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года-2018» победитель в номинации «Знаток юных душ и мыслей», 2018.