Адрес: 422000, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, г. Арск, ул. Вагизовых, д. 16
Телефон: +7(843)-663-10-31
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад №5 " Арского муниципального района РТ
Руководитель: Шайхутдинова Лилия Фаритовна
Год основания учреждения: 1997

Основные сведения

Полное официальное наименование Учреждения на русском языке: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Арский детский сад №2" Арского муниципального района Республики Татарстан.

Сокращенное наименование Учреждения на русском языке: МБДОУ "Арский детский сад №5"

Полное официальное наименование Учреждения на татарском языке: Татарстан Республикасы Арча муниципаль районы "Арча 5нче балалар бакчасы"муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениясе.

Сокращенное наименование Учреждения на татарском языке: МБМБУ "Арча 5нче балалар бакчасы".

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Арский детский сад №5" Арского муниципального района Республики Татарстан функционирует с ноября 1997года.

МБДОУ представительств, филиалов и структурных подразделений не имеет.

.