С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Арский детский сад №10» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000, г. Арск, ул. Банковская, д. 29
Телефон: +7(843)-663-20-12
Короткое название: МБДОУ "Арский детский сад №10" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Гиззатуллина Фания Даниловна

Закирова Раузия Мударрисовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация системы здоровьесбережения в ДОУ

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

Воспитатель детей дошкольного возраста

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы «Филология», Воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

• Грамота начальника МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за 3 место на районном этапе республиканского конкурса "Воспитатель года - 2020" , 2019 г.
Диплом начальника МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за 1 место в районном конкурсе «Кукла в национальном костюме», 2019 г.
Сертификат республиканского семинара –тренинга «Формирование русскоязычной образовательной среды в системе дошкольного образования посредством цифровых ресурсов» КФУ, 2019г.
Сертификат на 4 Международный научно-практической конференции «Инновации в образовании: опыт внедрения дистанционных цифровых технологий в образовательный процесс», 2019г.
Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество с районной детской библиотекой и проведение литературного вечера День рождение книги” 2019г.
Сертификат за выступление на V международной научно-практической конференции «Полилингвальное и поликультурное образование: практика и перспективы», 2020 г.
Сертификат за выступление в рамках курсов повышения квалификации по программе ДПО «Гендерное воспитание детей в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО» с проектом на тему: «Девочки и мальчики – нюансы гендерного воспитания» , 2020 г.
Грамота начальника МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за многолетний и добросовестный труд в сфере образования, 2020 г.
Сертификат министерства образования и науки РТ ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г. Тукая за проведение занятия на тему «Новые приключения Колобка и его друзей» в рамках курсов повышения квалификации для воспитателей ДОО, 2020 г.
Сертификат «Как педагогу создать свой персональный сайт-онлайн курс по ИКТ для педагогов, 2021г.
Сертификат за участие в республиканском обучающем семинаре в формате ZOOM по подготовке материалов для участия в смотре-конкурсе «Зелёный огонёк-2022», 2022 г.
Диплом за 3 место в республиканском конкурсе “Иң милли тәрбияче”, 2022 г.
Сертификат “Мәктәпкәчә белем бирү учреңдениясендә педагогик проөессның сыйфатын күтәрү-мәгарифне камилләштерүнең өстенлекле юнәлеше”2022г.
Сертификат начальника МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района РТ за участие на секции дошкольного образования в рамках августовского совещания работников образования Арского муниципального района РТ «Обучение и воспитание в эпоху цифровизации в системе ДО", 2022 г.
Почётная грамота начальника МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с Днём учителя, 2022 г.
Сертификат за проведение занятия в рамках республиканского семинара “Народное искусство и культурное наследие народов Поволжья как средство духовно-нравственного воспитания дошкольников «Телен белгән – илен белгән», 2022 г.
Грамота начальника МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за 3 место в конкурсе лучший лэпбук «От идеи до воплощения», 2023 г.
Грамота начальник МОНД и ПР по Арскому и Атнинскому муниципальным районам УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ за организацию и проведение мероприятия по пропаганде мер пожарной безопасности и предупреждения пожаров по причине детской шалости с огнем, 2023г.
Сертификат за участие в районном семинаре «Инновационные методы коррекции речи у детей дошкольного возраста» для учителей- логопедов ДОУ, 2023г.
Сертификат за участие в республиканском семинаре «Преемственность детского сада и школы. Основы сотрудничестване имею и партнерства в подготовке детей к обучению в школе” 2023г.
Диплом Северного ТУ МЭПР РТ за вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения, «Земля – наш общий дом» 2023 г.
Почётная грамота начальника МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником –День дошкольного работника, 2023 г.
Сертификат за выступление в рамках курсов повышения квалификации по программе ДПО «Организация системы здоровьесбережения в ДОУ», 2023г.