С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Арский детский сад №10» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000, г. Арск, ул. Банковская, д. 29
Телефон: +7(843)-663-20-12
Короткое название: МБДОУ "Арский детский сад №10" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Гиззатуллина Фания Даниловна

Искандарова Венера Вагизовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные аспекты организации образовательной и воспитательной деятельности в ДОО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Организация и методическое обеспечение дошкольного образования.

Специализация (по диплому):

Организация и методическое обеспечение дошкольного образования, педагог-психолог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Диплом Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан , 2020,2021г.
Диплом Северного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ2020,2021г. .
Диплом МУ “Управление образования” исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан 2020г.
Благодарственное письмо «Дети-Нечкэбил – Балалар» 2019г.
Благодарственное письмо Арской централизованной библиотечной системы, 2019г.
Благодарственное письмо «Татарстан-«Яңа гасыр» 2019г.
Благодарственное письмо Министерства Образования и Науки
Являюсь участником инновационного проекта (программы) «Использование игровых средств для формирования основ безопасности собственной жизнедеятельности у старших дошкольников» в рамках региональной инновационной площадки при ГАПОУ «Арский педагогический колледж им Г.Тукая».
Имею рецензию на методическую разработку по теме «Формирование основ безопасности жизнедеятельности детей старшего дошкольного возраста» при ГАПОУ «Арский педагогический колледж им Г.Тукая. (рецензент Плотникова Е.З., кандидат педагогических наук, методист ГАПОУ «Арский педагогический колледж им Г.Тукая).
Имеется свидетельство экспериментальной работы «Формирование основ безопасности жизнедеятельности детей старшего дошкольного возраста» от Центра педагогических инноваций имени К.Д.Ушинского «Новое образование», 2019г.(№6657-Дц)
Выдано экспертное заключение №4427-3010 по итогам анализа результатов экспериментальной работы «Формирование основ безопасности жизнедеятельности детей старшего дошкольного возраста» от 08.10.2019г.
Грамота - МУ “Управление образования” исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан -"Иң яхшы мастер-класс" - 2 нче урын.
Диплом- Республиканская олимпиада для дошколҗников "Ученый малыш"-2021г.
Сертификат на республиканской научно-практической конференции-2021г.
Сертификат- семинара-практикума-2021г.
Диплом-"Иң милли тәрбияче"-2021г.