С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Большая, д. 77, кв.1Н
Телефон: +7(843)-663-15-12
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад №1»
Руководитель: Шакирова Алсу Фаридовна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 146 (иностранные граждане отсутствуют)

Баймуратова Рамзия Шамилевна

Направление переподготовки:

Воспитатель детей дошкольного возраста

Специализация (по диплому):

учитель родного языка, литературы и английского языка

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Сертификат о принятии участия на республиканском семинаре-практикуме "Совершенствование профессиональных компетенций воспитателя ДОУ в условиях цифрового образовательного пространства" 2022 год.
Грамота за проведение спортивного мероприятия по правилам дорожного движения "Путешествие в страну дорожных знаков" направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма 2022 год.
Сертификат участника в научно-практической конференции ЕССЕ-РЕГИОН Онлайн "Воспитание дошкольников на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации" 23-24 марта 2022 года.
Благодарственное письмо за активное участие в спортивной жизни первичной профсоюзной организации и жизнедеятельности ДОУ 2022 год.
Грамота за проведение спортивного мероприятия по правилам дорожного движения "Лето без опасностей" направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма 2022 год.
Диплом республиканского педагогического центра "ТАТ-КОНКУРС" за 2 место в республиканском конкурсе творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций "Город дорожных наук" в номинации обобщение педагогического опыта "Дорога открытий" 2022 год.
Сертификат департамента образования города Москвы автономной некоммерческой организации "Национальный центр инноваций в образовании" о прохождении обучения по программе "Внедрение современных инновационных технологий в учебно-воспитательный процесс дошкольной образовательной организации" 2022 год.
Сертификат участника в просветительской акции, посвященной Дню Рождения Общероссийского Профсоюза образования "Единый профсоюзный диктант" 2022 год.
Благодарственное письмо за проведение мастер-класса в республиканском семинаре для дошкольных образовательных учреждений по теме "Туган илем - халыкларның уртак йорты" на базе МБДОУ "Арский детский сад №1" Арского муниципального района РТ 2022 год.
Сертификат онлайн участия во Всероссийском форуме "Воспитатели России" "Дошкольной воспитание. Новые ориентиры. Волгоград" 2022 год.
Грамота администрации и профкома МБОУ "Старочурилинская СОШ" Арского муниципального района РТ за 2 место в зональных соревнованиях по настольному теннису среди членов профсоюза учреждений образования Арского муниципального района РТ 2022 год.
«Татар теле һәм әдәбиятын өйрәнүдә заманча алымнар» темасына багышланган II Республикакуләм методик эшкәртмәләр конкурсы «Дидактик уен» номинациясендә III дәрәжә диплом, 2022 ел.
Бөтендөнья “Татарча диктант” акциясендә катнашкан өчен рәхмәт хаты,2022, 2023 еллар.
Сертификат за участие в региональном семинаре для дошкольных образовательных учреждений по теме "Туган илем - халыкларнын уртак йорты" на базе МБДОУ "Арский детский сад №1" Арского муниципального района РТ 2023 год.
Диплом лауреата III cтепени в Республиканском конкурсе разработок авторских дидактических, развивающих, интерактивных игр, игровых пособий по ранней профориентации дошкольников для педагогов дошкольных образовательных организаций "Авторские игры по раннему профориентированию" 2023 год.
Грамота за 2 место в районном конкурсе лэпбуков "От идеи до воплощения" среди педагогов дошкольных образовательных учреждений Арского муниципального района, 2023 год.
Сертификат за участие в работе образовательного семинара ”ФОП ДО в деятельности педагогов и руководителей ДОУ”, 29.04.23
Диплом участника в республиканском конкурсе для педагогов дошкольных образовательных организаций "Традиции народов Поволжья", 2023 год.
Грамота за участие в межрайонном мероприятии "Экологическое воспитание детей в ДОУ", 2023 год.