С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Большая, д. 77, кв.1Н
Телефон: +7(843)-663-15-12
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад №1»
Руководитель: Шакирова Алсу Фаридовна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 146 (иностранные граждане отсутствуют)

Низамиева Ильмира Адгамовна

Специализация (по диплому):

Педагогическое образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Районный конкурс по шашкам «В гостях у Шашечной дамы».
Всероссийская викторина «В стране дорожных правил».
Сертификат за участие в вебинаре,проводимом на педагогическом портале «Солнечный свет» «Игры с мячом с детьми дошкольного возраста».
Диплом в районном конкурсе «Дорожный колейдоскоп».
Грамота за проведение спортивного мероприятия по правилам дорожного движения «Путешествие в страну дорожных знаков».
Диплом во всероссийском тестировании «Физическое воспитание дошкольников в условиях ДОО».

Благодарственное письмо за проведение мастер-класса в республиканском семинаре для дошкольных образовательных учреждений по теме «Туган илем-халыкларның туган йорты».
Сертификат за участие в Республиканском семинаре для инструкторов по физкультуре ДОУ по проблеме «Современные подходы к физическому развитию детей дошкольного возраста с учетом ФГОС ДО»
Сертификат за участие в семинаре в рамках прохождения слушателями Республиканских курсов повышения квалификации воспитателей ДОО «Реализация здоровьесберегающих технологий в ДОУ».
Свидетельство о публикации «Педагогическая теория и практика:актувльные идеи и успешный опыт в условиях модернизации российского образования».
Диплом всероссийского педагогического конкурса «Здоровьесберегающие технологии в ДОУ»
Сертификат за участие во Всероссийском педагогическом вебинаре «Организация работы инструктора по физической культуре в ДОУ».