Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Большая, д. 77.
Телефон: +7(843)-663-15-12
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад №1»
Руководитель: Шакирова Алсу Фаридовна
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 152 (иностранные граждане отсутствуют)

Зиннатова Гульнара Бариевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Воспитание основ толерантности у дошкольников в полилингвальной образовательной среде

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

"Педагогическое образование"Профиль подготовки "Дошкольное образование"

Специализация (по диплому):

дошкольное образование;воспитатель в дошкольных учреждениях с правом обучения татарскому языку.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Заняла 3-е место в конкурсе "Воспитатель года" в 1996 году.
Грамота "За достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения и в связи с Днем 8 Марта"
Диплом Северного ТУ МЭПР РТ за бесценный вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения и за участие в районном семинаре «Охрана окружающей среды – это наша забота», 2014 г.
Грамота Арского районного отдела образования и Совета профсоюзных организации учреждений образования, за достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения и в связи с Днем 8 Марта, 2014г.
Грамота главного государственного инспектора по пожарному надзору Арского и Атнинского муниципальных районов за участие в зональном семинаре по пожарной безопасности «Пожарный – профессия смелых», 2015г.
Грамота МУ «Управление образования» исполкома Арского муниципального района и Совет профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ за 1 место в спартакиаде среди первичных профсоюзных организаций учреждений дошкольного образования Арского муниципального района РТ, 2015 г.
Грамота муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Арский детский сад №1» за 2 место в конкурсе “Новогоднее оформление” в номинации “Яркость и красочность группы”, 2015г.
Грамота от главного государственного инспектора по пожарному надзору Арского и Атнинского муниципальных районов за творческое отношение к своей работе, за пропаганду противопожарных знаний среди подрастающего поколения, в связи с 80-летием со дня образования детского сада, 2016г.
Грамота МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ за долголетнюю и добросовестную работу в системе образования и в связи с 80-летием со дня образования детского сада, 2016г.
Грамота Совета профсоюзных организаций учреждений образования Арского МР РТ за эффективную работу в защите социально - экономических и трудовых прав работников, 2016 г.
Грамота муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Арский детский сад №1» за 1место в конкурсе “Лучший проект” в номинациии “Лучший ролевой проект” , 2016 г.
Диплом Министерства образования и науки РТ победителя гранта «Лучший билингвальный детский сад», 2017 г.
Кубок МУ «Управление образования» Арского муниципального района РТ за лучшую организацию образовательного и воспитательного процесса, 2017 г.

Благодарственное письмо ГКУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ» за проведение районного семинара среди воспитателей ДОУ Арского МР по правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно -транспортного травматизма, 2015г.
Благодарственное письмо ГАПОУ «Арский педагогический колледж им.Г.Тукая» за многолетнее плодотворное сотрудничество, большой вклад в развитие системы дошкольного образования и в связи 80-летием детского сада, 2016г.
Благодарственное письмо «Управление образования» Арского муниципального района РТ за активное участие в праздничной демонстрации, посвященной 71- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 2016г.
Благодарственное письмо ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г.Тукая» за организацию показательных занятий в рамках курсов повышения квалификации для воспитателей ДОО РТ, 2017
Благодарственное письмо председателя совета Арского РГО ТРО ВДПО за активное участие в организации районного этапа Всероссийского конкурса детско - юношеского творчества по пожарной безопасности “Неопалимая купина”, 2017г.
Благодарственное письмо МУ «Управления образования» исполкома Арского муниципального района РТ за организацию и проведение районного конкурса для детей дошкольного возраста «Юный полиглот», 2017г.
Сертификат Министерства Образования и Науки Республики Татарстан, НП «Совет директоров ОУ СПО РТ» и ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г.Тукая» - Ресурсный центр по подготовке национальных кадров за участие в III Международной - практической конференции «Межкультурная коммуникация. Создание толерантного образовательного пространства», 2018 г.