Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Большая, д. 77.
Телефон: +7(843)-663-15-12
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад №1»
Руководитель: Шакирова Алсу Фаридовна
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 152 (иностранные граждане отсутствуют)

Сагитова Гульназ Фаннуровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы к организации образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Специализация (по диплому):

учитель английского и татарского языков;Педагогика и психология дошкольного образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота муниципального учреждения «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района за активное участие в муниципальном этапе республиканского конкурса «Воспитатель года – 2014», 2014 г.
Татарстан Республикасы «Арча муниципаль районы» муниципаль берәмлеге дипломы «Газиз Арчам! Даның зурдыр, юлың туры, сиңа багышлана ул-кызларың җыры!” девизы астында үткәрелгән иҗат концертларының “Конферансье” номинациясендә җиңүче , 2014 ел
Грамота муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Арский детский сад №1» за плодотворную и добросовестную работу в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2014 г.
Грамота от главного государственного инспектора по пожарному надзору Арского и Атнинского муниципальных районов за участие в зональном семинаре по пожарной безопасности «Пожарный – профессия смелых», 2015г
Грамота по пожарному надзору Арского и Атнинского муниципальных районов за творческое отношение к своей работе, за пропаганду противопожарных знаний среди подрастающего поколения, 2016г.
Почетная грамота ГИБДД МВД РТ по Арскому району за активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, 2016 г.
Почетная грамота муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Арский детский сад №1» Арского муниципального района за первое место в конкурсе «Лучший проект», 2016 год
Диплом Министерства образования и науки РТ победителя гранта «Лучший билингвальный детский сад», 2017 г.
Кубок МУ «Управление образования» Арского муниципального района РТ за лучшую организацию образовательного и воспитательного процесса, 2017 г.

Благодарственное письмо руководителя исполкома Арского местного отделения ВПП «Единая Россия»за активное участие в республиканском конкурсе творческих работ учащихся по пожарной безопасности “Неопалимая купина”, 2016г.
Благодарственное письмо «Управление образования» Арского муниципального района РТ за активное участие в праздничной демонстрации, посвященной 71- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 2016г. Сертификат Фонда «Институт ускорения экономического развития (Рыбаков Фонд)» об участии во Всероссийском конкурсе стипендий и грантов им. Л.С.Выготского, 2017г.
Благодарственное письмо МУ «Управления образования» исполкома Арского муниципального района РТ за организацию и проведение районного конкурса для детей дошкольного возраста «Юный полиглот», 2017г. Сертификат «Мәгариф» журналы редакциясе «Татарстан китап нәшрияты» белән берлектә оештырган «Әдәби карта» иҗади конкурсы комиссиясе тарафыннан бирелде, 2018 ел.