Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Большая, д. 77.
Телефон: +7(843)-663-15-12
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад №1»
Руководитель: Шакирова Алсу Фаридовна
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 152 (иностранные граждане отсутствуют)

Капралова Вероника Султановна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие профессиональной компетентности музыкального руководителя ДОО с учетом этнокультурной ситуации развития детства

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

« Учитель музыки, музыкальный руководитель»

Специализация (по диплому):

педагог-психолог; учитель начальных классов; пионервожатый;учитель музыки, музыкальный руководитель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота от главного государственного инспектора по пожарному надзору Арского и Атнинского муниципальных районов за участие в зональном семинаре по пожарной безопасности «Пожарный – профессия смелых», 2015 г.
Диплом Арча муниципаль районы башкарма комитеты “Мәгариф идарәсе” муниципаль учреждениесе күренекле татар халык шагыйре Габдулла Тукайның 130 еллыгына багышланган “Сөйкемле Шүрәле” район күләм иҗат бәйгесендә 1 нче дәрәҗә лауреат исеме алуы өчен бүләкләде, 2015г.
Диплом Северного ТУ МЭПР РТ за вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения, 2015 г.
Грамота муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан» за активное участие в концерте под девизом «Халык рухын зурлый белгән сәнгать һәрчак үсә барыр яңарып”, 2015 г.
Диплом главы Арского муниципального района РТ за участие в концерте в номинации “Песенное искусство”2015 г.
Грамота муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан» за участие в концерте, посвященному Дню матери “ Әнкәемнең күңел сандыгы”2016 г.
Грамота Арского филиала ГКУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ» за проведение мероприятий по правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, 2016г.
Грамота главного государственного инспектора по пожарному надзору Арского и Атнинского муниципальных районов за творческое отношение к своей работе, за пропаганду противопожарных знаний среди подрастающего поколения, 2016 г.
Грамота муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Арский детский сад №1» за 2 место в конкурсе “Лучший проект”, 2016г.
Диплом Министерства образования и науки РТ победителя гранта «Лучший билингвальный детский сад», 2017 г.
Кубок МУ «Управление образования» Арского муниципального района РТ за лучшую организацию образовательного и воспитательного процесса, 2017 г.
Диплом Северного ТУ МЭПР РТ за бесценный вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения и за участие в районном Фестивале «Дари природе доброту», 2017 г.
Диплом главы Арского муниципального района РТ за новогоднее оформление подведомственной территорий в конкурсе “Новогодний серпантин” среди дошкольных учреждений г.Арск, 2018г.

Благодарственное письмо межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Арскому и Атнинскому МР УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ за помощь в проведении конкурсов, посвященных пожарной безопасности среди подрастающего поколения, 2016г.
Благодарственное письмо руководителя исполкома Арского местного отделения ВПП «Единая Россия»за многолетний труд и в связи с 80-летием со дня образования детского сада, 2016г.
Благодарственное письмо МУ «Управление образования» Арского муниципального района РТ за активное участие в праздничной демонстрации, посвященной 71- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 2016г.
Благодарственное письмо межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Арскому и Атнинскому МР УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ за активное участие в организации районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности “Неопалимая купина”, 2017г.
Благодарственное письмо от председателя Международного союза общественных объединений Всемирного конгресса татар , 2017 г.
Благодарственное письмо МУ «Управление образования» Арского муниципального района РТ за организацию и проведение районного конкурса для детей дошкольного возраста «Юный полиглот», 2017г.
Благодарственное письмо межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Арскому и Атнинскому МР УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ за активное участие в организации районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности “Неопалимая купина”, 2018г.
Благодарственное письмо от администрации и коллектива ГАУСО “ Арский дом – интернат для престарелых и инвалидов” за благотворительный концерт, 2018 г.
Благодарственное письмо за проведение Республиканского семинара для старших воспитателей и преподавателей татарского языка «Татар халкының язгы милли бәйрәмнәре һәм йолалары”, 2019 г.