Адрес: 422350, РТ, Апастовский район, пгт. Апастово, ул. Красноармейская, д. 65
Телефон: +7(843)-762-15-61
E-Mail: apasschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Апастовская СОШ"
Руководитель: Зиятдинова Гузелия Сагитовна

Харитонова Наталья Сергеевна

Учитель - классный руководитель

«Тьюторское сопровождение преподавания учебных предметов «Русский язык» и «Литература» в условиях реализации ФГОС ООО»

ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан»

«Дефектология в инклюзивном образовании»

• Почетная грамота администрации Апастовского муниципального района РТ, 2006 г.;
• Благодарственное письмо исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан лучшему по профессии по итогам районного конкурса, 2008 г.
• Почетная грамота Отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан, 2012 г.
• Благодарственное письмо Главы Апастовского муниципального района , 2012 г., 2013 г.
• Почетная грамота Министерства образования и науки РТ победителя республиканского Конкурса лучших учителей, 2012 г.,2013 г.
• Грант Главы Апастовского муниципального района, 2013 г., 2014 г.
• Победитель республиканского конкурса "Наш лучший учитель", 2014 г.
• Почетная грамота Казанского (Приволжского) федерального университета, 2014 г.
• Нагрудный знак "За заслуги в образовании", приказ МО и Н РТ №64-н от 06.03.2015г.
• Всероссийский конкурс мастер-классов учителей родного языка и литературы "Туган тел", Диплом 3 степени, МО и Н РТ, 2015 г.
• Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан, 2017 г.
• Грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан, 2018 г.
• Благодарность Победителю конкурса на присуждение премий лучшим учителям Республики Татарстан за достижения в педагогической деятельности в 2019 г., МО и Н РТ, 2019 г.
• Почётная грамота Главы Апастовского муниципального района, 2019 г.
• Почётная грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан, 2020 г.
• Почётная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования, 2021 г.