Адрес: 422350, РТ, Апастовский район, пгт. Апастово, ул. Красноармейская, д. 65
Телефон: +7(843)-762-15-61
E-Mail: apasschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Апастовская СОШ"
Руководитель: Зиятдинова Гузелия Сагитовна

Хикматов Марсель Касимович

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Активные методы и формы обучения в предметной области «Физическая культура и ОБЖ» как средство формирования предметной компетентности

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

учитель информатики; Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя физической культуры и ОБЖ

1. "Почетная грамота" Отдела образования исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ. 2012год.

2. Благодарственное письмо Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодёжи "Патриот". 2012 год.

3. Грамота Правления Республиканского совета РОСТО (ДОСААФ)Республики Татарстан "За значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи". 2013 год.

4. Благодарственное письмо исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ. 2013 год.

5. Грамота Апастовской средней школы "За добросовестный труд, достойный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения". 2013 год.

6. Благодарственное письмо отдела военного комиссариата РТ по Апастовскому и Кайбицкому районам РТ. 2013 год.

7. Грамота военного комиссара Республики Татарстан генерал-майора С. Погодина. 2013 год.

8. Благодарственное письмо Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодёжи "Патриот". 2014 год.

9. Благодарственное письмо Главы Апастовского муниципального района. 2014 год.

10. Почетная грамота КАЗАНСКОГО(ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА. 2014 год.

11. Грамота центра детского творчества "Сэлэт" Апастовского муниципального района. 2014 год.

12. Благодарственное письмо отдела МВД РФ по Апастовскому району. 2015 год.

13. Благодарственное письмо председателя Республиканской общественной организации ветеранов генерал-майора Юлашева А.Г. 2016 год.

14. Благодарственное письмо директора Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодёжи "Патриот" Литвинова Д.К. 2016 год.

15. Благодарственное письмо МОРТ 2018 год.

16. Знак «100 ЛЕТ ВОЕННОМУ КОМИССАРИАТУ Республики Татарстан», 2018 г.;

17. Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ», 2018 г.;

18. Грамота МБУ ДО «Центр детского творчества» «Сэлэт» Апастовского муниципального района, 2019 г.;

19. Грамота Военный Комиссариат Апастовского и Кайбицкого муниципального районов РТ, 2019 г.;
20. Диплом Государственное Бюджетное Управление «Безопасность дорожного движения», 2019 г.;

21. Полный кавалер Всероссийской медали «ЮНАРМЕЙСКАЯ ДОБЛЕСТЬ», 2020 г;

22. Грамота Республики Татарстан Апастовского и Кайбицкого муниципального районов РТ;

23. Грамота МКУ «Отдел образования Исполкома Апастовского МР РТ», 2021 г;