Адрес: 422350, РТ, Апастовский район, пгт. Апастово, ул. Красноармейская, д. 65
Телефон: +7(843)-762-15-61
E-Mail: apasschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Апастовская СОШ"
Руководитель: Зиятдинова Гузелия Сагитовна

"Инновационный проект в сфере образования(в рамках реализации ГПРФ "Развитие образования")"

Протоколы заседания конкурсной комиссии

Положение о метод. сети проекта "Экотропа"

Положение о рабочей группе

Положение об инновационной-деятельности

Приказ об организации мероприятий

Приказ об организации работы по реализации инновационного проекта

Приказ об организации работы по реализации мероприятий гранта

Приказ об утверждении локальных актов

Проект создания экологической тропы

Концепция проекта

Перчень  выполняемых работ

Направления расходования средств

Программа межрегиональных вебинаров

Соглашение между Министерством просвещения Российской Федерации и МУНИЦИПАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ "АПАСТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" АПАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, о предоставлении из федерального бюджета гранта в форме субсидий на реализацию мероприятия «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Акт приемки отчетной документации

Продукты инновационного проекта «Экотропа»

Акт_приемки_от_12_03_2021_№_1__версия_2