Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сатламышевская основная общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422364, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, с.Сатламышево, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-763-52-27;+7(843)-763-53-05;+7(843)-763-58-01
E-Mail: satlamshool@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Сатламышевская ООШ»
Руководитель: Ахметзянова Гулия Агзамутдиновна

"Здоровое питание"

Опубликовано: 22.11.2022

В нашей школе проходят беседы, классные часы на тему "Здоровое питание". Делается вывод, что наибольшее значение для нас имеет наше питание. Если хочешь быть здоровым, нужно правильно питаться, есть полезную еду. И никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми длуховно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь!