Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сатламышевская основная общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422364, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, с.Сатламышево, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-763-52-27;+7(843)-763-53-05;+7(843)-763-58-01
E-Mail: satlamshool@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Сатламышевская ООШ»
Руководитель: Ахметзянова Гулия Агзамутдиновна

Гайнуллин Тауфикъ Талгатович

Приоритетные направления повышения эффективности преподавания татарского языка и литературы при переходе на фгос

татарский язык и литература

1. Почетная гррамота Апастовского территориального отдела образования, январь 2002год.
2. Диплом министерства культуры РТ, апрель 2003 год.
3. Почетная грамота Апастовского отдела культуры, март 2004 год.
4. Благодарственное письмо МУ"Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ", 2010 год
5. Благодарственное письмо МУ"Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ", апрель, 2012 год
6.Сертификат за участие во Всероссийском проекте "On-line подготовка к ЕГЭ"2012 г.
7.Сертификат участника Первого Всероссийского конкурса "Иң яхшы татар теле дәресе" за работу в номинации "Татарский язык" 2012 г.
8.Диплом КФУ за участие в образовательном семинаре, 2013 г
9.Диплом.Халык язучысы, күренекле драматург, җәмәгать эшлеклесе Туфан Миңнуллин истәлегенә багышланган укытучыларның һәм укучыларның I республика конференциясенең “Түгәрәк өстәл”. “Утырып уйлар уйладым номинациясе”. 2014 ел
10 Сертификат. ТР гомуми белем мәктәпләре укытучылары арасында татар телен өйрәнү буенча авторлык программалары, электив курслар, махсус курслар, сайлап алу курслары өчен авторлык программалары республикакүләм конкурсы. 2014 ел
11. Сертификат. Мәшһүр мәгърифәтче-галим, педагог Ризаэддин Фәхреддингә багышланган ТР мәгариф хезмәткәрләре ХI республика педагогик укуларының муниципаль этабында катнашкан өчен. Апас мәгариф бүлеге, 2014 ел.
12. Диплом. Халык язучысы, күренекле драматург, җәмәгать эшлеклесе Туфан Миңнуллин истәлегенә багышланган укытучыларның һәм укучыларның I республика конференциясенең “Түгәрәк өстәл”. “Утырып уйлар уйладым номинациясе”. 2014 ел.
13. Грант «Наш лучший учитель». Приказ МОиН РТ №4725/14 от 21.08.2014 г
14. I дәрәҗә Диплом. Бөтенроссия күләмендә уздырылган татар теле һәм әдәбияты укытучыларының "Педагогик остаханә" бәйгесе. ТР МҮИ, Казан, август,2014
15. Благодарственное письмо за подготовку участников международной олимпиады по татарскому языку "Татар Теле. Инфо". 03.05.2015
15. Сертификат III Международной научно-образовательной конференции "Актуальные проблемы современной педагогической науки". 2015 г.
16.Благодарственное письмо "Йомшак керпе" IV Всероссийская олимпиада по татарскому языкознанию. 2015 г.
17. Сертификат подготовившый участника Интернет-тура IV Международной олимпиады по татарскому языку и литературе.2015-2016 учебный год.