Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сатламышевская основная общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422364, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, с.Сатламышево, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-763-52-27;+7(843)-763-53-05;+7(843)-763-58-01
E-Mail: satlamshool@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Сатламышевская ООШ»
Руководитель: Ахметзянова Гулия Агзамутдиновна

Гимадиева Гульчачак Исмагилевна

Инновации в историко-обществоведческом образовании в условиях цифровизации

историк, учитель истории

1. Грамота за участие в проекте "Источник знаний", 2010 год
2. Сертификат за участие в сетевом общеобразовательном конкурсе "Лучшая рабочая программа по истории и обществознанию", 2010 год
3. Татарстан Республикасы мәгариф һәм фән министрлыгыннан "Илһам чишмәсе" әдәби-иҗат бәйгесендә катнашкан өчен рәхмәт хаты,2011 ел
4. Диплом Татарстан Республикасы мәгариф һәм фән министрлыгыннан "Илһам чишмәсе" әдәби-иҗат бәйгесе,2011 ел
5. Сертификат на публикацию методического материала Урок деловая игра "Избирательная компания", 2011год
6. Свидетельство о публикации "Личностно-ориентированный подход в формировании познавательной активности учащихся",2012 год
7. Сертификат за участие во всероссийском проекте "Он-лайн подготовка к ЕГЭ", 2012 год
8. Татарстан Республикасы мәгариф һәм фән министрлыгы дипломы. Г.Тукайның тууына 126 ел тууга багышланган Татарстан Республикасы укытучылары һәм укучыларының "Илһам чишмәсе" исемле II республика әдәби-иҗат бәйгесе, 2012 ел.
9. Благодарственное письмо Автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования Центрсоюза Российской Федерации "Российский университет кооперации" за высокий уровень научно-исследовательской подготовки участников олимпиады по общеобразовательным и профильным дисциплинам среди учащихся общеобразовательных учреждений, 2012 год.
10. Диплом Министерство образования и науки Республики Татарстан ГАОУ ДОД "Республиканский центр внешкольной работы" 3 место в Республиканском конкурсе на лучшую постановку работы по патриотическому воспитанию детей и молодежи на базе школьных краеведческих музеев направленных на установление контактов со сверстниками стран ближнего и дальнего зарубежья "Дружба народов, дружба без границ", 2012 год.
11. Диплом Центра развития одаренности за активное участие во Всероссийском "Молодежном историческом чемпионате", 2012 год.
12. Диплом Института Развития Школьного Образования за организацию сверхпрограммного конкурса Альбус, 2012 год.
13. Диплом Олимпус Весенняя сессия, за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады, 2012 год.
14. Сертификат куратора Всероссийского конкурса идей "Юный предприниматель", 2012 год.
15. Сертификат выпускника курса "Методы оценивания в классе XXI века" из серии тематических тренингов Intel "Элементы", 2012 год.
16. Сертификат за активное участие в Первой международной образовательной научно-практической он-лайн Конференции "Новая школа: мой маршрут", 2012 год.
17. Диплом за участие Во Всероссийском педагогическом конкурсе "Педагогический проект", 2012 год.
18. Благодарственное письмо МБОУ ДОД Центра детского творчества "Сэлэт" Апастовского муниципального района РТ за оригинальные творческие идеи, за подготовку кружковцев и участие в районном туре Республиканского конкурса "Дулкыннар", 2013 год.
19. Благодарственное письмо МБОУ ДОД Центра детского творчества "Сэлэт" Апастовского муниципального района РТ за хорошую результативную работу по дополнительному образованию, 2012 год.
20. Диплом Олимпус Осенняя сессия, за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады, 2013 год.
21. Благодарственное письмо Центра поддержки талантливой молодежи за организацию и проведение 3 Всероссийских предметных олимпиад, 2013 год.
22. Почетная грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ" за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся, многолетний плодотворный труд, 2013 год.
23. Почетная грамота Муниципального учреждения "Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ" 3 место в районном туре 3 республиканского конкурса "Илһам чишмәсе" среди учителей, 2013 год.
24. Благодарственное письмо МБУ ДОД Центра детского творчества "Сэлэт" за оригинальные творческие идеи, за подготовку кружковцев и участие в районном туре Республиканского конкурса "Дулкыннар", 2013 год.
25. Благодарственное письмо МБУ ДОД Центра детского творчества "Сэлэт" за плодотворное сотрудничество и содействие в реализации программы "Августовской конференции педагогов Апастовского муниципального района", 2013 год.
26. Сертификат Министерство образования и науки РТ, КПФУ за участие в Международном предметном учебно-методическом семинаре для учителей истории и обществознания, 2014 год.
27. Диплом Центра развития одаренности за подготовку призера Всероссийского "Молодежного чемпионата по обществознанию", 2014 год.
28. Сертификат Министерства образования и науки Российской Федерации за участие во Всероссийском конкурсе "Лучший урок, посвященный Дню России", 2015 год.
29. Диплом Центра развития одаренности за подготовку призера Всероссийского "Молодежного чемпионата по истории", 2016 год.
30. Сертификат участника Республиканского молодежного форума народов, проживающих на территории Республики Татарстан "Мы - одна страна, мы - один народ", 2017 год.
31. Сертификат Министерства образования и науки РТ за участие во 2 международной научно-практической конференции "Моя малая родина", 2017 год.
32. Грамота отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района за трудовой задор, личный подход к каждому ученику, хорошую подготовку и проведение государственной итоговой аттестации выпускников 2017 года.