Адрес: 422364, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, с.Сатламышево, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-763-52-27;+7(843)-763-53-05;+7(843)-763-58-01
E-Mail: satlamshool@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Сатламышевская ООШ»
Руководитель: Ахметзянова Гулия Агзамутдиновна

Дата создания ОО

О школе

МБОУ «Сатламышевская средняя общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики Татарстан  была основана в 1990 году.

На основании постановления Исполкома Апастовского муниципального района Республики Татарстан №100 от 04.06.2015 г. «О реорганизации образовательных учреждений"   учреждение было реорганизовано в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сатламышевская основная общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики Татарстан (сокращенное МБОУ "Сатламышевская ООШ").

Фактический и юридический адрес местонахождения Учреждения:

422364,  Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, с.Сатламышево, ул.Школьная, д.1.

Учреждение имеет обособленное подразделение (филиал):

- Филиал «Шигаевская начальная общеобразовательная школа» по адресу: 422364, Республика Татарстан, Апастовский район, с.Шигаево, ул. Центральная, д.36;

- Филиал «Карамасарская начальная общеобразовательная школа» по адресу: 422363, Республика Татарстан, Апастовский район, с.Карамасары, ул. Гали Хужи, д.3.

В 2020/20121 учебном году в школе обучается 35 учеников. Педагогический коллектив составляют 14 учителей. Из них имеют:

- первую квалификационную категорию - 13 учителей;

- СЗД                                                   - 1 учитель

В школе действуют 4 методических объединений:

- ШМО учителей естественно-математического цикла;

- ШМО учителей начальных классов;

- ШМО учителей гуманитарного цикла;

- ШМО классных руководителей

Столовой на 40 мест

Спортзал

Мастерской