Адрес: 422344, Республика Татарстан, Апастовский район, село Среднее Балтаево, ул.Новая, дом 23/ 422344, Татарстан Республикасы Апас районы, Урта Балтай авылы, Яңа урамы, 23 йорт
Телефон: +7(843)-763-66-36
E-Mail: Ssb.Aps@tatar.ru, baltaevoschool2011@ mail.ru
Короткое название: МБОУ "Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Абзалова Рема Абзаловича"
Руководитель: Салахова Резеда Абузаровна
Год основания учреждения: 1967

Новости Среднебалтаевской школы им.Абзалова

Опубликовано: 01.09.2021

Приёмная кампания по зачислению в 1 класс стартует 1 апреля 2021 года

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

О порядке зачисления

С 22 сентября 2020 года действует новый порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации 2 сентября 2020 года № 458 (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования»  утратил силу).

В соответствии с новым Порядком общеобразовательные организации  принимают  заявления о приеме на обучение лиц, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию, с 1 апреля до 30 июня (ранее было с 1 февраля до 30 июня). Заявления иных лиц  принимаются  с 6 июля по 5 сентября (ранее — с 1 июля).

Расширен перечень документов, которые надо предъявить родителям при приеме в общеобразовательную организацию: