Адрес: 422344, Республика Татарстан, Апастовский район, село Среднее Балтаево, ул.Новая, дом 23/ 422344, Татарстан Республикасы Апас районы, Урта Балтай авылы, Яңа урамы, 23 йорт
Телефон: +7(843)-763-66-36
E-Mail: baltaevoschool2011@ mail.ru, Srednebaltaevskaya.O@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Абзалова Рема Абзаловича"
Руководитель: Салахова Резеда Абузаровна
Год основания учреждения: 1967

Новости Среднебалтаевской школы им.Абзалова

Горячая линия по организации дистанционного обучения

Опубликовано: 06.04.2020

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы! В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции и на основании письма Министерства  образования и науки Республики Татарстан от 03.04.2020 № 41143/20 «Об организации обучения в IV четверти»  наша школа с 6 апреля 2020 года начинает реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий. В школе  открыта «горячая линия» для оказания помощи и поддержки учащихся и их родителей по организации дистанционного обучения на дому.

Мы постараемся  ответить на ваши вопросы, связавшись с нами:

Горячая линия школы      +7(843)-763-66-36

Директор школы: Салахова Резеда Абузаровна                              89600381402

Заместитель директора по УВР: Гайнутдинова Алсу Фагимовна   89656098347

Заместитель директора по ВР: Раимкулова Гульназ Рахиповна    89673687659