Адрес: 422344, Республика Татарстан, Апастовский район, село Среднее Балтаево, ул.Новая, дом 23/ 422344, Татарстан Республикасы Апас районы, Урта Балтай авылы, Яңа урамы, 23 йорт
Телефон: +7(843)-763-66-36
E-Mail: baltaevoschool2011@ mail.ru, Srednebaltaevskaya.O@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Абзалова Рема Абзаловича"
Руководитель: Салахова Резеда Абузаровна
Год основания учреждения: 1967

Салахова Резеда Абузаровна

Цифровые инструменты учителя начальной школы в аспекте обновления ФГОС НОО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

"Педагогика и методика начального образования"

Учитель татарского языка , литературы и истории Татарстана

2012
Диплом за участие во II Всероссийском (с международным участием) конкурсе презентаций «ТопСлайд».
2016
Грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района за безупречную работу и внесенный неоценимый вклад в деятельность образовательного учреждения, трудовой задор, талант, цепкий ум и преданность выбранной профессии.
2017
Почетная грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района за успехи в области образования и воспитания, за высокий профессионализм, компетентность, целеустремленность и кропотливый труд.
Благодарственное письмо за совместное сотрудничество отделом МВД России по Апастовскому району, активное участие в работе по профилактике, предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних и подростковой преступности, а также за участие в творческих конкурсах, проводимых Министерством внутренних дел по Республике Татарстан
Благодарность Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за проведение творческого вечера в рамках лидерского проекта «Встреча с интересными людьми»
2018
Почетная грамота Казанского федерального университета за эффективную плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебно-воспитательного процесса в базовом ОУ КФУ, активное сотрудничество в области обучения и воспитания подрастающего поколения.
2019
Почетная грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» за добросовестный труд в системе образования, педагогическое мастерство, высокий профессионализм, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения.
Благодарность Благотворительного фонда наследия Менделеева за поддержку творческих педагогов во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».