Адрес: 422344, Республика Татарстан, Апастовский район, село Среднее Балтаево, ул.Новая, дом 23/ 422344, Татарстан Республикасы Апас районы, Урта Балтай авылы, Яңа урамы, 23 йорт
Телефон: +7(843)-763-66-36
E-Mail: baltaevoschool2011@ mail.ru, Srednebaltaevskaya.O@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Абзалова Рема Абзаловича"
Руководитель: Салахова Резеда Абузаровна
Год основания учреждения: 1967

Зарипова Зульфия Фильгатовна

Развитие цифровой образовательной среды в начальной школе

Почётная грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района за добросовестную работу, творческий подход к делу, а также достойные показатели в педагогической деятельности.(2014 г.)

Грамота МКУ « Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ за добросовестный труд, педагогичкское мастерство, высокий профессионализм и творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения. (2018 г.)

Диплом за подготовку участника в международной дистанционной олимпиаде по татарскому языку и литературе «Беренчелек» (2016 г)

Благодарственное письмо ОГИБДД ОМВД РОССИИ по Апастовскому району за активную работу и за высокие показатели по профилактике Детского Дорожно- Транспортного травматизма.( 2016 г.)

Грамота МКУ « Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ» обладателя номинации «Педагог-профессионал» в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2018» (2018 г.)

2021 год
-Благодарственное письмо руководителя Исполнительного комитета Апастовского муниципального района за добросовестный труд в сфере образования, высокое профессиональное мастерство, плодотворную педагогическую деятельность и ответственное отношение к выполнению обязанностей в рамках проведения основного и единого государственного экзаменов;
-Благодарственное письмо платформы Учи ру. за подготовку участников всероссийской онлайн-олимпиады по русскому языку «Заврики»;
- Диплом педагога Республиканского олимпиадного центра МОиН РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в Республиканской олимпиаде по окружающему миру «Эверест»;
- Диплом педагога Республиканского олимпиадного центра МОиН РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в Республиканской олимпиаде по математике «Эрудит»;
2022 год
-Сертификат участника зонального методического семинара учителей начальных классов по теме: «Использование интерактивных методов и приемов современных технологий», Буинск;
2023 год
- Диплом педагога Республиканского олимпиадного центра МОиН РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в Республиканской олимпиаде по русскому языку «Эрудит»;
- Диплом педагога Республиканского олимпиадного центра МОиН РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в Республиканской олимпиаде по математике «Эрудит».