Адрес: 422344, Республика Татарстан, Апастовский район, село Среднее Балтаево, ул.Новая, дом 23/ 422344, Татарстан Республикасы Апас районы, Урта Балтай авылы, Яңа урамы, 23 йорт
Телефон: +7(843)-763-66-36
E-Mail: baltaevoschool2011@ mail.ru, Srednebaltaevskaya.O@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Абзалова Рема Абзаловича"
Руководитель: Салахова Резеда Абузаровна
Год основания учреждения: 1967

Гайнутдинова Алсу Фагимовна

Интерактивное образовательное пространство начальной школы в условиях реализации ФОП НОО

2014 год
Почетная грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний плодотворный труд.
Почетная грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» за 2 место на муниципальном этапе республиканского конкурса «Классный руководитель года. Воспитать человека»

2015 год
Благодарственное письмо за подготовку победителя IV Всероссийской олимпиады по татарскому языкознанию «Йомшак керпе» образовательного портала «Кладезь знаний»
Диплом педагога за подготовку победителя в международной дистанционной олимпиаде по окружающему миру «Яркий мир» для 1-4 классов Всероссийского Образовательного Портала «Продленка»
Диплом педагога за подготовку победителя в международной дистанционной олимпиаде «Законы математики» для 1-4 классов Всероссийского Образовательного Портала «Продленка»
2016 год
Благодарственное письмо платформы Учи.ру Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина за помощь в проведении олимпиады «Русский с Пушкиным»
Диплом победителя во Всероссийском творческом конкурсе «Новая школа» в номинации «Педагогические проекты» с проектом «Проектирование и анализ современного урока в начальной школе»
Свидетельство за подготовку победителя в международном дистанционном блиц-турнире по математике «Математический сундучок» проекта «Новый урок»
Свидетельство за подготовку победителя в международном дистанционном блиц-турнире по русскому языку «Пишу и читаю правильно» проекта «Новый урок»
Благодарность за помощь в организации и проведении международного дистанционного блиц-турнира «Новый урок»
2017 год
Почетная грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района за успехи в области образования и воспитания, за высокий профессионализм, компетентность, целеустремленность и кропотливый труд.
Грамота за совместное сотрудничество отделом МВД России по Апастовскому району, активное участие в улучшении работы по профилактике, предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних и подростковой преступности, плодотворную работу по нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
Благодарность за участие в проведении Всероссийских проверочных работ – ВПР 2017 в качестве ответственного организатора.
Благодарность за участие в организации IVМеждународного квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» национального рейтинга детей и молодежи «Страна молодых»
Диплом в качестве педагога-наставника победителя III Всероссийского конкурса сочинений «Милая мама»
Благодарственное письмо за подготовку победителя Всероссийского конкурса «В мире стихов Агнии Барто» в номинации «Изобразительное искусство»
Диплом педагога за подготовку призера международной дистанционной олимпиады по математике «Осень 2017» проекта «Дважды два»
2019 год
- Диплом руководителя работы за подготовку участника Всероссийского творческого конкурса для школьников, посвященный 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова.
2020 год
- Благодарственное письмо Главы администрации Апастовского муниципального района за достойный вклад в развитие сферы образования и воспитания подрастающего поколения.
2021 год
- Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в Республиканской олимпиаде по русскому языку и литературе для школьников 1-4 классов «Эверест»;
- Благодарственное письмо за вклад в развитие олимпиадного движения и активное участие учащихся в олимпиаде Яндекс - Учебник «А я знаю математику» для 1-4 классов.
2022
- Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся к Республиканской олимпиаде по русскому языку для школьников 1-6 классов «Эрудит»;
- Благодарственное письмо Оргкомитета Центра гражданских и молодежных инициатив «Идея» за подготовку обучающихся во Всероссийском литературном конкурсе, посвященном 135-летию со дня рождения С.Я. Маршака;
- Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» в республиканском конкурсе педагогического мастерства «Учитель родного языка».
2023 год
Нагрудной знак Министерства образования и науки Республики Татарстан «За сохранение и развитие языков, культур, традиций»